Аэропорт Соронг (SOQ): информация о перелётах, ценах и спецпредложениях

Информация о аэропорте Соронг

Информация об аэропорте Соронг: расположение, расписание, информация о спецпредложениях и стоимости авиабилетов.


Время работы:

IATA: SOQ

ICAO: WASS

Местное время:

UTC: 9

Аэропорт Соронг на карте

Авиарейсы выполняемые из аэропорта Соронг

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время в полета Авиакомпании Цена
IW1525 Соронг — Факфак ежедневно 08:30 09:15 45м Wings Air Найти билет
IW1512 Соронг — Факфак пн, ср, пт 14:10 14:55 45м Wings Air Найти билет
ID7780 Соронг — Джакарта ежедневно 07:50 10:00 4ч 10м Batik Air от 95 $ Найти билет
IN720 Соронг — Факфак ежедневно 09:20 10:05 45м Nam Air Найти билет
IW1520 Соронг — Бабо ср, чт, вс 08:15 09:05 50м Wings Air Найти билет
ID6195 Соронг — Макасар ежедневно 14:05 15:25 2ч 20м Batik Air от 49 $ Найти билет
SJ573 Соронг — Макасар ежедневно 07:20 08:30 2ч 10м Sriwijaya Air от 49 $ Найти билет
IW1510 Соронг — Факфак чт 12:50 13:35 45м Wings Air Найти билет
ID6285 Соронг — Макасар чт 15:20 16:40 2ч 20м Batik Air от 49 $ Найти билет
SJ603 Соронг — Манадо пн, ср, чт, пт, вс 17:40 18:00 1ч 20м Sriwijaya Air от 35 $ Найти билет

Расписание всех рейсов

Авиарейсы выполняемые в аэропорт Соронг

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время в полета Авиакомпании Цена
IW1513 Факфак — Соронг пн, ср, пт 12:45 13:30 45м Wings Air от 31 $ Найти билет
SJ601 Джаяпура — Соронг пн, ср, пт, вс 10:35 12:15 1ч 40м Sriwijaya Air от 64 $ Найти билет
SJ572 Макасар — Соронг ежедневно 03:15 06:30 2ч 15м Sriwijaya Air от 52 $ Найти билет
IW2613 Бабо — Соронг ежедневно 12:30 13:25 55м Wings Air Найти билет
SJ602 Манадо — Соронг ежедневно 05:40 08:05 1ч 25м Sriwijaya Air от 37 $ Найти билет
IW1529 Каймана — Соронг вт, чт, сб 12:20 13:30 1ч 10м Wings Air от 55 $ Найти билет
JT799 Джаяпура — Соронг пн, вт, ср, чт, сб 14:00 16:00 2ч 0м Lion Mentari Airlines от 64 $ Найти билет
IW2511 Бабо — Соронг ср 12:00 12:50 50м Wings Air Найти билет
IW1506 Амбон — Соронг ежедневно 12:20 13:30 1ч 10м Wings Air от 36 $ Найти билет
IN605 Тембагапура — Соронг ежедневно 13:45 15:00 1ч 15м Nam Air от 47 $ Найти билет

Авиакомпании выполняющие рейсы в Аэропорт Соронг

Авиакомпании летающие в аэропорт Соронг:

Аэропорт Соронг отзывы и рейтинг