Авиабилеты компании Wings Air

Общая информация об авиакомпании Wings Air

Код IATA: IW

Код ICAO: WON

Страна: Indonesia


С помощью AvaiTickets вы можете найти дешевые авиабилеты на рейсы компании Wings Air, а так же акции и распродажи авиабилетов.

Wings Air Timetable

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время в полета Цена
IW1930 Алор — Купанг ежедневно 14:10 15:05 55м Найти билет
IW1942 Алор — Купанг ежедневно 09:30 10:30 1ч 0м Найти билет
IW1930 Алор — Купанг вт, ср, чт, пт, сб, вс 15:10 16:05 55м Найти билет
IW1506 Амбон — Соронг чт 12:46 14:06 1ч 19м Найти билет
IW1504 Амбон — Ланггур ежедневно 13:10 14:40 1ч 30м Найти билет
IW2173 Амбон — Тернате ежедневно 12:20 13:55 1ч 35м Найти билет
IW1508 Амбон — Ланггур ежедневно 15:05 16:35 1ч 30м Найти билет
IW1532 Амбон — Намлеа ежедневно 07:30 08:15 45м Найти билет
IW1506 Амбон — Соронг вт, ср, чт, пт, сб, вс 11:35 12:55 1ч 20м Найти билет
IW1514 Амбон — Саумлаки вт, ср, чт, сб, вс 07:35 09:15 1ч 40м Найти билет
IW1514 Амбон — Саумлаки пн, вт, пт, сб, вс 07:30 09:10 1ч 40м Найти билет
IW1530 Амбон — Добо ежедневно 07:55 09:55 2ч 0м Найти билет
IW1516 Амбон — Саумлаки ежедневно 11:30 13:10 1ч 40м Найти билет
IW1508 Амбон — Ланггур пн, вт, вс 15:00 16:30 1ч 30м Найти билет
IW1537 Амбон — Манадо вт, чт, сб 15:05 15:30 1ч 25м Найти билет
IW1506 Амбон — Соронг ежедневно 10:05 11:30 1ч 25м Найти билет
IW1514 Амбон — Саумлаки пт 07:58 13:31 5ч 32м Найти билет
IW1954 Атамбуа — Купанг ежедневно 10:15 11:05 50м Найти билет
IW1954 Атамбуа — Купанг ср, чт, пт 10:15 12:05 50м Найти билет
IW1541 Бабо — Соронг вт 14:45 15:40 55м Найти билет
IW1541 Бабо — Соронг сб 11:45 12:40 55м Найти билет
IW1946 Баджава — Купанг пн, вт, пт, сб, вс 09:10 10:15 1ч 5м Найти билет
IW1946 Баджава — Купанг пт 09:10 09:59 48м Найти билет
IW1926 Баджава — Купанг вт, чт, сб 14:05 15:05 1ч 0м Найти билет
IW1926 Баджава — Купанг ежедневно 09:25 10:30 1ч 5м Найти билет
IW1927 Баджава — Лабуан Баджо ежедневно 12:00 12:40 40м Найти билет
IW1926 Баджава — Купанг ср, сб, вс 09:25 10:15 50м Найти билет
IW1946 Баджава — Купанг ежедневно 14:30 15:30 1ч 0м Найти билет
IW1432 Баликпапан — Таракан ежедневно 14:30 16:10 1ч 40м Найти билет
IW1366 Баликпапан — Танжунгредеб ежедневно 09:40 11:00 1ч 20м Найти билет
IW1436 Баликпапан — Таракан пн, вт, чт, пт, сб, вс 07:00 08:40 1ч 40м Найти билет
IW1385 Баликпапан — Банджармасин ежедневно 07:00 08:10 1ч 10м Найти билет
IW2362 Баликпапан — Танжунгредеб ежедневно 16:00 17:20 1ч 20м Найти билет
IW1358 Баликпапан — Танджунг Селор пн, ср, пт 09:20 10:40 1ч 20м Найти билет
IW1358 Баликпапан — Танджунг Селор вт, чт, сб 09:20 10:45 1ч 25м Найти билет
IW1422 Баликпапан — Таракан ежедневно 08:40 10:10 1ч 30м Найти билет
IW1186 Баликпапан — Манадо вт, чт, сб 09:50 12:20 2ч 30м Найти билет
IW2366 Баликпапан — Танжунгредеб ежедневно 16:40 18:00 1ч 20м Найти билет
IW1360 Баликпапан — Танжунгредеб ежедневно 11:25 12:45 1ч 20м Найти билет
IW1362 Баликпапан — Танжунгредеб ежедневно 08:05 09:25 1ч 20м Найти билет
IW1420 Баликпапан — Таракан ежедневно 12:30 14:10 1ч 40м Найти билет
IW1387 Баликпапан — Банджармасин ежедневно 08:50 10:00 1ч 10м Найти билет
IW1395 Баликпапан — Банджармасин ежедневно 10:10 11:20 1ч 10м Найти билет
IW1322 Баликпапан — Палу ежедневно 16:40 17:55 1ч 15м Найти билет
IW1389 Баликпапан — Палангкарая ежедневно 10:10 10:05 55м Найти билет
IW1366 Баликпапан — Танжунгредеб пн, вт 09:30 10:50 1ч 20м Найти билет
IW1385 Баликпапан — Банджармасин ср 07:00 16:40 9ч 40м Найти билет
IW1358 Баликпапан — Танджунг Селор ср, сб, вс 09:00 10:25 1ч 25м Найти билет
IW1424 Баликпапан — Таракан ежедневно 09:40 11:20 1ч 40м Найти билет
IW1324 Баликпапан — Палу ежедневно 07:00 08:15 1ч 15м Найти билет

Авиакомпания Wings Air отзывы и рейтинг