Аэропорт Адирондак (SLK): информация о перелётах, ценах и спецпредложениях

Аэропорт Адирондак — общая информация

Информация о аэропорте Адирондак: расположение, расписание, информация о специальных предложениях и стоимости авиабилетов.


Время работы:

IATA: SLK

ICAO: KSLK

Местное время:

UTC: -4

Аэропорт Адирондак на карте

Авиарейсы выполняемые из аэропорта Адирондак

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
9K25 Саранак Лейк — Нью-Йорк сб 10:20 12:22 2ч 2м Cape Air от 108 $ Найти билет
9K409 Саранак Лейк — Нью-Йорк ср 10:20 12:20 2ч 0м Cape Air от 108 $ Найти билет
9K409 Саранак Лейк — Нью-Йорк ср 11:05 13:16 2ч 11м Cape Air от 108 $ Найти билет
9K21 Саранак Лейк — Нью-Йорк пн, пт 10:20 12:15 1ч 55м Cape Air от 108 $ Найти билет
9K21 Саранак Лейк — Нью-Йорк ср, вс 10:20 12:07 1ч 47м Cape Air от 108 $ Найти билет
TJ435 Саранак Лейк — Тетерборо ср 11:10 12:22 1ч 12м Tradewind Aviation Найти билет
9K21 Саранак Лейк — Бостон пт 15:35 17:02 1ч 27м Cape Air от 78 $ Найти билет
9K21 Саранак Лейк — Нью-Йорк пн 10:20 12:17 1ч 57м Cape Air от 108 $ Найти билет
9K85 Саранак Лейк — Бостон пт 15:45 17:23 1ч 38м Cape Air от 78 $ Найти билет
9K21 Саранак Лейк — Нью-Йорк вс 10:20 12:18 1ч 58м Cape Air от 108 $ Найти билет

Расписание всех рейсов

Авиарейсы выполняемые в аэропорт Адирондак

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
9K1023 Нью-Йорк — Саранак Лейк ежедневно 12:55 14:55 2ч 0м Cape Air от 328 $ Найти билет
9K6 Бостон — Саранак Лейк ср 07:25 08:40 1ч 15м Cape Air Найти билет
9K902 Бостон — Саранак Лейк пн 16:45 18:28 1ч 43м Cape Air Найти билет
9K811 Бостон — Саранак Лейк сб 17:10 18:37 1ч 27м Cape Air Найти билет
9K410 Нью-Йорк — Саранак Лейк вт 12:45 14:38 1ч 53м Cape Air от 328 $ Найти билет
9K21 Нью-Йорк — Саранак Лейк пн 12:55 14:52 1ч 57м Cape Air от 328 $ Найти билет
9K129 Бостон — Саранак Лейк пт 14:00 14:42 42м Cape Air Найти билет
9K21 Нью-Йорк — Саранак Лейк пт, вс 12:55 14:58 2ч 3м Cape Air от 328 $ Найти билет
9K21 Нью-Йорк — Саранак Лейк пт 12:55 14:54 1ч 59м Cape Air от 328 $ Найти билет
9K21 Нью-Йорк — Саранак Лейк пт, вс 12:55 14:47 1ч 52м Cape Air от 328 $ Найти билет

Ближайшие аэропорты от аэропорта Адирондак

Авиакомпании выполняющие рейсы в аэропорт Адирондак

Авиакомпании летающие в аэропорт Адирондак:

Аэропорт Адирондак отзывы и рейтинг

Мы используем файлы cookie и аналогичные технологии. Ознакомьтесь с политикой конфиденциальности. Если вы используете сайт, вы соглашаетесь с ними.