Аэропорт Пори: информация о перелётах, ценах и спецпредложениях

Информация о аэропорте Пори

Информация об аэропорте Пори: расположение, расписание, информация о спецпредложениях и стоимости авиабилетов.

Время работы:

Site:

IATA: POR

ICAO: EFPO

Местное время:

UTC: 3

Аэропорт Пори на карте

Авиарейсы выполняемые из аэропорта Пори

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время в полета Авиакомпании Цена
2N427 Пори — Хельсинки пн, вт, ср, чт, пт 21:00 21:40 40м Voyageur Airways от 134$ Найти билет
6F223 Пори — Митилини сб 08:40 12:25 3ч 45м Primera Air Найти билет
6F211 Пори — Афины пн 08:05 12:05 4ч 0м Primera Air Найти билет
6F257 Пори — Пула вс 08:35 10:45 3ч 10м Primera Air Найти билет

Авиарейсы выполняемые в аэропорт Пори

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время в полета Авиакомпании Цена
6F258 Пула — Пори вс 11:45 15:45 3ч 0м Primera Air Найти билет
6F224 Митилини — Пори сб 13:25 17:25 4ч 0м Primera Air Найти билет
6F7247 Вааса — Пори вс 06:45 07:40 55м Primera Air Найти билет

Авиакомпании выполняющие рейсы в Аэропорт Пори

Авиакомпании летающие в аэропорт Пори:

Аэропорт Пори отзывы и рейтинг