Аэропорт Портленд (PDX): информация о перелётах, ценах и спецпредложениях

Информация о аэропорте Портленд

Информация об аэропорте Портленд: расположение, расписание, информация о спецпредложениях и стоимости авиабилетов.

Время работы:

Site:

IATA: PDX

ICAO: KPDX

Местное время:

UTC: -7

Аэропорт Портленд на карте

Авиарейсы выполняемые из аэропорта Портленд

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время в полета Авиакомпании Цена
UA2233 Портленд — Сан-Франциско пн, вт, чт, пт, вс 18:10 19:59 1ч 49м United Airlines от 45$ Найти билет
5X2973 Портленд — Луисвилл вт, ср 06:19 13:03 3ч 44м United Parcel Service от 147$ Найти билет
WN3546 Портленд — Финикс вс 13:20 16:50 2ч 30м Southwest Airlines от 52$ Найти билет
A83994 Портленд — Медфорд пн 15:45 17:02 1ч 17м Aerolink Uganda от 96$ Найти билет
AS879 Портленд — Кауаи вт 10:55 14:08 5ч 13м Alaska Airlines от 225$ Найти билет
AS2470 Портленд — Сиэтл ежедневно 19:24 20:19 55м Alaska Airlines от 62$ Найти билет
EM8686 Портленд — Норт-Бенд пт 06:25 08:02 1ч 37м Empire Airlines от 537$ Найти билет
AA1316 Портленд — Даллас пн, вт, вс 12:04 17:44 3ч 40м American Airlines от 83$ Найти билет
WN639 Портленд — Денвер пн, вт, ср, чт, пт 15:30 18:50 2ч 20м Southwest Airlines от 43$ Найти билет
A81906 Портленд — Редмонд ср 05:45 06:47 1ч 2м Aerolink Uganda от 95$ Найти билет

Авиарейсы выполняемые в аэропорт Портленд

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время в полета Авиакомпании Цена
A83119 Сейлем — Портленд вт 17:20 17:49 29м Aerolink Uganda Найти билет
A81977 Медфорд — Портленд вт 16:59 17:51 52м Aerolink Uganda от 96$ Найти билет
1I408 Санта-Роза — Портленд пн 10:15 11:39 1ч 24м NetJets от 73$ Найти билет
AS2175 Сиэтл — Портленд пт 13:30 14:20 50м Alaska Airlines от 60$ Найти билет
WN2151 Финикс — Портленд вт, ср 19:10 21:00 2ч 50м Southwest Airlines от 33$ Найти билет
WN4408 Окленд — Портленд вс 06:40 08:25 1ч 45м Southwest Airlines от 49$ Найти билет
4B351 Траутдейл — Портленд пн, вт, вс 06:30 07:30 1ч 0м Aviastar-TU Найти билет
WN5672 Окленд — Портленд ср, вс 19:35 21:15 1ч 40м Southwest Airlines от 49$ Найти билет
DL1194 Солт-Лейк-Сити — Портленд вт 08:28 09:39 2ч 11м Delta Air Lines от 77$ Найти билет
AS2196 Медфорд — Портленд вс 17:30 18:32 1ч 2м Alaska Airlines от 96$ Найти билет

Аэропорт Портленд отзывы и рейтинг