Аэропорт Комаки (NKM): информация о перелётах, ценах и спецпредложениях

Аэропорт Комаки — общая информация

Информация о аэропорте Комаки: расположение, расписание, информация о специальных предложениях и стоимости авиабилетов.


Время работы:

IATA: NKM

ICAO: RJNA

Местное время:

UTC: 9

Аэропорт Комаки на карте

Авиарейсы выполняемые из аэропорта Комаки

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
JH313 Нагоя — Фукуока ежедневно 17:25 19:00 1ч 35м Fuji Dream Airlines от 43 $ Найти билет
JH361 Нагоя — Аомори ежедневно 08:15 09:35 1ч 20м Fuji Dream Airlines от 101 $ Найти билет
JH381 Нагоя — Ямагата ежедневно 09:15 10:20 1ч 5м Fuji Dream Airlines от 103 $ Найти билет
JH373 Нагоя — Ниигата ежедневно 11:25 12:20 55м Fuji Dream Airlines от 131 $ Найти билет
JH357 Нагоя — Ханамаки ежедневно 16:55 18:05 1ч 10м Fuji Dream Airlines Найти билет
JH385 Нагоя — Ямагата ежедневно 15:10 16:15 1ч 5м Fuji Dream Airlines от 103 $ Найти билет
JH371 Нагоя — Ниигата ежедневно 08:30 09:25 55м Fuji Dream Airlines от 131 $ Найти билет
JH2355 Нагоя — Ханамаки пн, пт, сб, вс 13:30 14:40 1ч 10м Fuji Dream Airlines Найти билет
JH397 Нагоя — Саппоро ежедневно 16:20 18:00 1ч 40м Fuji Dream Airlines от 52 $ Найти билет
JH341 Нагоя — Коти ежедневно 07:10 08:10 1ч 0м Fuji Dream Airlines от 164 $ Найти билет

Расписание всех рейсов

Авиарейсы выполняемые в аэропорт Комаки

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
JH392 Саппоро — Нагоя ежедневно 09:40 11:30 1ч 50м Fuji Dream Airlines от 73 $ Найти билет
JH376 Ниигата — Нагоя ежедневно 17:45 18:45 1ч 0м Fuji Dream Airlines от 116 $ Найти билет
JH322 Кумамото — Нагоя ежедневно 09:05 10:25 1ч 20м Fuji Dream Airlines от 94 $ Найти билет
JH398 Саппоро — Нагоя ежедневно 19:00 20:55 1ч 55м Fuji Dream Airlines от 73 $ Найти билет
JH302 Фукуока — Нагоя ежедневно 09:35 10:55 1ч 20м Fuji Dream Airlines от 50 $ Найти билет
JH314 Фукуока — Нагоя ежедневно 20:05 21:25 1ч 20м Fuji Dream Airlines от 50 $ Найти билет
JH356 Ханамаки — Нагоя ежедневно 16:05 17:30 1ч 25м Fuji Dream Airlines от 139 $ Найти билет
JH398 Саппоро — Нагоя ежедневно 18:30 20:20 1ч 50м Fuji Dream Airlines от 73 $ Найти билет
JH362 Аомори — Нагоя ежедневно 10:00 11:25 1ч 25м Fuji Dream Airlines от 190 $ Найти билет
JH398 Саппоро — Нагоя ежедневно 19:05 20:55 1ч 50м Fuji Dream Airlines от 73 $ Найти билет

Ближайшие аэропорты от аэропорта Комаки

Авиакомпании выполняющие рейсы в аэропорт Комаки

Авиакомпании летающие в аэропорт Комаки:

Аэропорт Комаки отзывы и рейтинг

Мы используем файлы cookie и аналогичные технологии. Ознакомьтесь с политикой конфиденциальности. Если вы используете сайт, вы соглашаетесь с ними.