Аэропорт Кобе: информация о перелётах, ценах и спецпредложениях

Информация о аэропорте Кобе

Информация об аэропорте Кобе: расположение, расписание, информация о спецпредложениях и стоимости авиабилетов.

Время работы:

IATA: UKB

ICAO: RJBE

Местное время:

UTC: 9

Аэропорт Кобе на карте

Авиарейсы выполняемые из аэропорта Кобе

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время в полета Авиакомпании Цена
NH4821 Осака — Саппоро пн, вс 16:30 18:25 1ч 55м All Nippon Airways от 41$ Найти билет
BC156 Осака — Сендай ежедневно 17:30 18:50 1ч 20м Skymark Airlines от 42$ Найти билет
BC131 Осака — Кагосима ежедневно 09:35 10:45 1ч 10м Skymark Airlines от 49$ Найти билет
NH416 Осака — Токио ежедневно 21:10 22:30 1ч 20м All Nippon Airways от 21$ Найти билет
6J23 Осака — Окинава ежедневно 08:20 10:25 2ч 5м Skynet Asia Airways от 38$ Найти билет
BC171 Осака — Саппоро пн, вт 08:00 09:50 1ч 50м Skymark Airlines от 41$ Найти билет
NH3723 Осака — Окинава ежедневно 08:20 10:25 2ч 5м All Nippon Airways от 38$ Найти билет
BC171 Осака — Саппоро ежедневно 08:45 10:35 1ч 50м Skymark Airlines от 41$ Найти билет
NH3729 Осака — Окинава ежедневно 17:05 19:05 2ч 0м All Nippon Airways от 38$ Найти билет
BC152 Осака — Сендай ежедневно 07:20 08:40 1ч 20м Skymark Airlines от 42$ Найти билет

Авиарейсы выполняемые в аэропорт Кобе

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время в полета Авиакомпании Цена
BC448 Нагасаки — Осака ежедневно 17:25 18:30 1ч 5м Skymark Airlines от 41$ Найти билет
BC157 Сендай — Осака ежедневно 19:25 20:50 1ч 25м Skymark Airlines от 40$ Найти билет
NH415 Токио — Осака ежедневно 20:15 21:30 1ч 15м All Nippon Airways от 31$ Найти билет
HD120 Саппоро — Осака пн, вс 14:55 17:00 2ч 5м Hokkaido International Airlines от 31$ Найти билет
BC101 Токио — Осака ежедневно 07:20 08:35 1ч 15м Skymark Airlines от 31$ Найти билет
BC183 Ибараки — Осака ежедневно 07:35 08:50 1ч 15м Skymark Airlines от 90$ Найти билет
BC103 Токио — Осака пн 09:10 10:30 1ч 20м Skymark Airlines от 31$ Найти билет
BC187 Ибараки — Осака пн, вс 19:35 20:50 1ч 15м Skymark Airlines от 90$ Найти билет
BC178 Саппоро — Осака ежедневно 19:35 21:30 1ч 55м Skymark Airlines от 31$ Найти билет
NH4818 Саппоро — Осака пн, ср, чт, пт, сб 09:00 11:00 2ч 0м All Nippon Airways от 31$ Найти билет

Авиакомпании выполняющие рейсы в Аэропорт Кобе

Авиакомпании летающие в аэропорт Кобе:

Спецпредложнения на авиабилеты Кобе

Из Санкт-Петербурга в Японию от 555 $! Скидки на авиабилеты от авиакомпании Finnair

Из Санкт-Петербурга в Японию от 555 $! Скидки на авиабилеты от авиакомпании Finnair

Даты перелетов: 2018-10-01 — 2019-04-01

Осталось дней: 7
Опубликовано: 2018-10-01

Аэропорт Кобе отзывы и рейтинг