Аэропорт Кокшетау (KOV): информация о перелётах, ценах и спецпредложениях

Аэропорт Кокшетау — общая информация

Информация о аэропорте Кокшетау: расположение, расписание, информация о специальных предложениях и стоимости авиабилетов.


Время работы:

IATA: KOV

ICAO: UACK

Местное время:

UTC: 6

Аэропорт Кокшетау на карте

Авиарейсы выполняемые из аэропорта Кокшетау

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
DV781 Кокшетау — Шымкент пн 10:00 12:00 2ч 0м Scat Air от 3 853 $ Найти билет
IQ528 Кокшетау — Алматы пт, вс 12:25 14:45 2ч 20м Qazaq Air от 5 780 $ Найти билет
DV780 Кокшетау — Актау пн, чт 16:40 18:10 2ч 30м Scat Air от 4 679 $ Найти билет
DV781 Кокшетау — Шымкент пн, чт 11:00 13:00 2ч 0м Scat Air от 3 853 $ Найти билет

Расписание всех рейсов

Авиарейсы выполняемые в аэропорт Кокшетау

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
IQ527 Алматы — Кокшетау пт, вс 09:35 11:55 2ч 20м Qazaq Air от 5 688 $ Найти билет
DV779 Актау — Кокшетау пн, чт 07:00 10:00 2ч 0м Scat Air от 4 679 $ Найти билет
DV782 Шымкент — Кокшетау пн, чт 13:50 15:40 1ч 50м Scat Air от 3 853 $ Найти билет

Ближайшие аэропорты от аэропорта Кокшетау

Авиакомпании выполняющие рейсы в аэропорт Кокшетау

Авиакомпании летающие в аэропорт Кокшетау:

Аэропорт Кокшетау отзывы и рейтинг

Мы используем файлы cookie и аналогичные технологии. Ознакомьтесь с политикой конфиденциальности. Если вы используете сайт, вы соглашаетесь с ними.