Дешевые авиабилеты Qazaq Air

Общая информация о авиакомпании Qazaq Air

IATA: IQ

ICAO: QAZ

Страна:


Флот авиакомпании

  • De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8/8Q

С помощью AviaTickets.by вы можете найти дешевые авиабилеты на рейсы компании Qazaq Air, а так же акции и распродажи авиабилетов.

Qazaq Air расписание

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Цена
IQ386 Актюбинск — Нур-Султан (Астана) пн, чт 21:40 00:30 1ч 50м от 18 $ Найти билет
IQ400 Актюбинск — Нур-Султан (Астана) вт, ср, сб, вс 16:00 19:05 2ч 5м от 18 $ Найти билет
IQ400 Актюбинск — Нур-Султан (Астана) пт 15:40 18:30 1ч 50м от 18 $ Найти билет
IQ519 Актюбинск — Баку ср, пт, вс 09:00 10:30 2ч 30м от 76 $ Найти билет
IQ395 Актюбинск — Атырау вт, сб 08:50 10:00 1ч 10м от 12 $ Найти билет
IQ365 Актюбинск — Туркестан пн, чт 08:50 12:10 2ч 20м от 60 $ Найти билет
IQ395 Актюбинск — Атырау пн, чт 14:40 15:55 1ч 15м от 12 $ Найти билет
IQ395 Актюбинск — Атырау ср, чт 09:10 10:20 1ч 10м от 12 $ Найти билет
IQ400 Актюбинск — Нур-Султан (Астана) чт 16:50 19:55 2ч 5м от 18 $ Найти билет
IQ400 Актюбинск — Нур-Султан (Астана) вт, вс 09:25 12:25 2ч 0м от 18 $ Найти билет
IQ400 Актюбинск — Нур-Султан (Астана) пн 14:40 17:40 2ч 0м от 18 $ Найти билет
IQ352 Алматы — Нур-Султан (Астана) пт, вс 22:45 01:00 2ч 15м от 18 $ Найти билет
IQ354 Алматы — Нур-Султан (Астана) пн, вт, ср, чт, сб 09:35 11:35 2ч 0м от 18 $ Найти билет
IQ360 Алматы — Нур-Султан (Астана) пт, вс 16:35 18:45 2ч 10м от 18 $ Найти билет
IQ527 Алматы — Кокшетау пт, вс 09:35 11:55 2ч 20м от 62 $ Найти билет
IQ435 Алматы — Кызылорда вт, сб 09:40 10:20 1ч 40м от 18 $ Найти билет
IQ354 Алматы — Нур-Султан (Астана) вт, сб 15:05 17:10 2ч 5м от 18 $ Найти билет
IQ436 Алматы — Нур-Султан (Астана) вт 16:14 17:53 1ч 39м от 18 $ Найти билет
IQ354 Алматы — Нур-Султан (Астана) пт 18:14 20:02 1ч 47м от 18 $ Найти билет
IQ421 Атырау — Уральск пн, чт 16:30 17:40 1ч 10м от 30 $ Найти билет
IQ421 Атырау — Уральск вт, сб 10:30 11:40 1ч 10м от 30 $ Найти билет
IQ396 Атырау — Актюбинск пн, чт 19:50 21:00 1ч 10м от 16 $ Найти билет
IQ396 Атырау — Актюбинск вт, сб 13:50 15:00 1ч 10м от 16 $ Найти билет
IQ421 Атырау — Уральск ср, чт 10:50 12:00 1ч 10м от 30 $ Найти билет
IQ396 Атырау — Актюбинск ср, чт 14:10 15:20 1ч 10м от 16 $ Найти билет
IQ520 Баку — Актюбинск ср, пт, вс 11:20 14:40 2ч 20м от 234 $ Найти билет
IQ5008 Екатеринбург — Нур-Султан (Астана) пн, чт, сб 23:05 02:10 2ч 5м от 273 $ Найти билет
IQ5008 Екатеринбург — Нур-Султан (Астана) вт 23:35 02:25 1ч 50м от 273 $ Найти билет
IQ5008 Екатеринбург — Нур-Султан (Астана) вт, сб 22:30 01:20 1ч 50м от 273 $ Найти билет
IQ528 Кокшетау — Алматы пт, вс 12:25 14:45 2ч 20м от 63 $ Найти билет
IQ368 Костанай — Нур-Султан (Астана) вт, ср, чт 17:30 18:55 1ч 25м от 18 $ Найти билет
IQ368 Костанай — Нур-Султан (Астана) сб 19:45 21:10 1ч 25м от 18 $ Найти билет
IQ368 Костанай — Нур-Султан (Астана) вс 15:50 17:20 1ч 30м от 18 $ Найти билет
IQ426 Кызылорда — Нур-Султан (Астана) пн, пт, вс 17:00 20:00 2ч 0м от 19 $ Найти билет
IQ436 Кызылорда — Алматы вт, сб 11:00 13:45 1ч 45м от 19 $ Найти билет
IQ426 Кызылорда — Нур-Султан (Астана) вт 19:20 22:00 1ч 40м от 19 $ Найти билет
IQ5006 Новосибирск — Нур-Султан (Астана) пн, вт, чт, пт, сб 00:10 01:10 2ч 0м от 930 $ Найти билет
IQ354 Новосибирск — Усть-Каменогорск пн 18:28 18:29 1ч 1м от 97 $ Найти билет
IQ353 Нур-Султан (Астана) — Алматы пн, вт, ср, чт 06:55 08:55 2ч 0м от 18 $ Найти билет
IQ5007 Нур-Султан (Астана) — Екатеринбург вт 21:25 22:35 2ч 10м от 94 $ Найти билет
IQ5007 Нур-Султан (Астана) — Екатеринбург пн, чт, сб 21:25 22:15 1ч 50м от 94 $ Найти билет
IQ427 Нур-Султан (Астана) — Шымкент пт 19:05 21:00 1ч 55м от 19 $ Найти билет
IQ5014 Нур-Султан (Астана) — Омск вт, ср, пт, сб 22:55 23:50 55м от 86 $ Найти билет
IQ353 Нур-Султан (Астана) — Алматы сб 07:10 08:55 1ч 45м от 18 $ Найти билет
IQ399 Нур-Султан (Астана) — Актюбинск вт, ср, пт, сб, вс 07:20 08:20 2ч 0м от 21 $ Найти билет
IQ413 Нур-Султан (Астана) — Усть-Каменогорск вт, ср, сб 13:30 15:10 1ч 40м от 18 $ Найти билет
IQ5005 Нур-Султан (Астана) — Новосибирск ср, чт, вс 20:35 23:20 1ч 45м от 133 $ Найти билет
IQ5005 Нур-Султан (Астана) — Новосибирск пн, пт 20:40 23:20 1ч 40м от 133 $ Найти билет
IQ369 Нур-Султан (Астана) — Туркестан ср, пт 17:20 19:20 2ч 0м от 19 $ Найти билет
IQ407 Нур-Султан (Астана) — Шымкент ежедневно 06:20 08:20 2ч 0м от 19 $ Найти билет

Авиакомпания Qazaq Air отзывы и рейтинг

Мы используем файлы cookie и аналогичные технологии. Ознакомьтесь с политикой конфиденциальности. Если вы используете сайт, вы соглашаетесь с ними.