Аэропорт Идзумо (IZO): информация о перелётах, ценах и спецпредложениях

Аэропорт Идзумо — общая информация

Информация о аэропорте Идзумо: расположение, расписание, информация о специальных предложениях и стоимости авиабилетов.


Время работы:

IATA: IZO

ICAO: RJOC

Местное время:

UTC: 9

Аэропорт Идзумо на карте

Авиарейсы выполняемые из аэропорта Идзумо

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
JL286 Идзумо — Токио ежедневно 19:30 20:55 1ч 25м Japan Airlines Domestic от 8 297 $ Найти билет
JL278 Идзумо — Токио ежедневно 09:10 10:30 1ч 20м Japan Airlines Domestic от 8 297 $ Найти билет
JL3550 Идзумо — Фукуока пн, чт, сб, вс 11:00 12:10 1ч 10м Japan Air Commuter от 10 680 $ Найти билет
JL2346 Идзумо — Осака ежедневно 12:35 13:25 50м Japan Airlines Domestic от 6 267 $ Найти билет
JL286 Идзумо — Токио ср, чт, сб 19:30 20:55 1ч 25м Jet Linx Aviation от 8 297 $ Найти билет
JL278 Идзумо — Токио пн, вт, вс 09:10 10:30 1ч 20м Jet Linx Aviation от 8 297 $ Найти билет
JL2342 Идзумо — Осака ежедневно 08:30 09:20 50м Japan Airlines Domestic от 6 267 $ Найти билет
JL2346 Идзумо — Осака ежедневно 12:35 13:25 50м Jet Linx Aviation от 6 267 $ Найти билет
JL280 Идзумо — Токио ежедневно 12:05 13:20 1ч 15м Japan Airlines Domestic от 8 297 $ Найти билет
JL3433 Идзумо — о. Оки ежедневно 09:00 09:30 30м Japan Airlines Domestic Найти билет

Расписание всех рейсов

Авиарейсы выполняемые в аэропорт Идзумо

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
JH181 Сидзуока — Идзумо ежедневно 08:30 09:45 1ч 15м Fuji Dream Airlines от 11 562 $ Найти билет
JL287 Токио — Идзумо ежедневно 18:25 19:55 1ч 30м Japan Airlines Domestic от 8 473 $ Найти билет
JL2341 Осака — Идзумо ежедневно 07:15 08:05 50м Japan Airlines Domestic от 6 796 $ Найти билет
JL287 Токио — Идзумо ежедневно 18:20 19:50 1ч 30м Japan Airlines Domestic от 8 473 $ Найти билет
JH417 Нагоя — Идзумо ежедневно 16:50 17:50 1ч 0м Fuji Dream Airlines Найти билет
JH181 Сидзуока — Идзумо ежедневно 08:10 09:35 1ч 25м Fuji Dream Airlines от 11 562 $ Найти билет
JL2347 Осака — Идзумо ежедневно 11:15 12:05 50м Japan Airlines Domestic от 6 796 $ Найти билет
JL279 Токио — Идзумо пн, вт, ср, сб, вс 09:25 10:45 1ч 20м Japan Airlines Domestic от 8 473 $ Найти билет
JL3555 Фукуока — Идзумо ежедневно 17:45 18:50 1ч 5м Japan Airlines Domestic от 10 327 $ Найти билет
JH915 Нагоя — Идзумо ежедневно 13:25 14:30 1ч 5м Fuji Dream Airlines Найти билет

Ближайшие аэропорты от аэропорта Идзумо

Авиакомпании выполняющие рейсы в аэропорт Идзумо

Авиакомпании летающие в аэропорт Идзумо:

Аэропорт Идзумо отзывы и рейтинг

Мы используем файлы cookie и аналогичные технологии. Ознакомьтесь с политикой конфиденциальности. Если вы используете сайт, вы соглашаетесь с ними.