Аэропорт Ивакуни (IWK): информация о перелётах, ценах и спецпредложениях

Аэропорт Ивакуни — общая информация

Информация о аэропорте Ивакуни: расположение, расписание, информация о специальных предложениях и стоимости авиабилетов.


Время работы:

IATA: IWK

Местное время:

UTC: 9

Аэропорт Ивакуни на карте

Авиарейсы выполняемые из аэропорта Ивакуни

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
NH638 Ивакуни — Токио вт, чт, пт, сб, вс 17:45 19:20 1ч 35м All Nippon Airways от 100 $ Найти билет
NH1267 Ивакуни — Окинава ежедневно 11:15 13:20 2ч 5м All Nippon Airways от 99 $ Найти билет
NH640 Ивакуни — Токио ежедневно 19:40 21:15 1ч 35м All Nippon Airways от 100 $ Найти билет
NH638 Ивакуни — Токио ежедневно 17:50 19:20 1ч 30м All Nippon Airways от 100 $ Найти билет
NH1267 Ивакуни — Окинава ежедневно 11:25 13:35 2ч 10м All Nippon Airways от 99 $ Найти билет
NH632 Ивакуни — Токио ежедневно 07:40 09:10 1ч 30м All Nippon Airways от 100 $ Найти билет
NH636 Ивакуни — Токио ежедневно 14:10 15:40 1ч 30м All Nippon Airways от 100 $ Найти билет
NH636 Ивакуни — Токио пн, ср, пт, сб, вс 14:50 16:25 1ч 35м All Nippon Airways от 100 $ Найти билет
NH632 Ивакуни — Токио ежедневно 07:45 09:20 1ч 35м All Nippon Airways от 100 $ Найти билет
NH634 Ивакуни — Токио ежедневно 09:10 10:40 1ч 30м All Nippon Airways от 100 $ Найти билет

Расписание всех рейсов

Авиарейсы выполняемые в аэропорт Ивакуни

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
NH637 Токио — Ивакуни ср, чт, сб, вс 17:10 18:50 1ч 40м All Nippon Airways от 169 $ Найти билет
5Y9460 Чикаго — Ивакуни пт 13:40 18:40 15ч 0м Atlas Air Найти билет
NH633 Токио — Ивакуни ежедневно 08:55 10:40 1ч 45м All Nippon Airways от 169 $ Найти билет
NH639 Токио — Ивакуни ср, чт, сб, вс 20:00 21:40 1ч 40м All Nippon Airways от 169 $ Найти билет
NH631 Токио — Ивакуни ср, чт, пт, вс 06:50 08:25 1ч 35м All Nippon Airways от 169 $ Найти билет
K4465 Хагатна — Ивакуни чт 12:45 15:30 3ч 45м Kalitta Air Найти билет
NH631 Токио — Ивакуни ежедневно 06:45 08:25 1ч 40м All Nippon Airways от 169 $ Найти билет
NH635 Токио — Ивакуни ежедневно 11:45 13:30 1ч 45м All Nippon Airways от 169 $ Найти билет
NH639 Токио — Ивакуни ежедневно 20:05 21:50 1ч 45м All Nippon Airways от 169 $ Найти билет
NH635 Токио — Ивакуни ср, чт, сб, вс 12:25 14:05 1ч 40м All Nippon Airways от 169 $ Найти билет

Ближайшие аэропорты от аэропорта Ивакуни

Авиакомпании выполняющие рейсы в аэропорт Ивакуни

Авиакомпании летающие в аэропорт Ивакуни:

Аэропорт Ивакуни отзывы и рейтинг

Мы используем файлы cookie и аналогичные технологии. Ознакомьтесь с политикой конфиденциальности. Если вы используете сайт, вы соглашаетесь с ними.