Аэропорт Аурангабад (IXU): информация о перелётах, ценах и спецпредложениях

Аэропорт Аурангабад — общая информация

Информация о аэропорте Аурангабад: расположение, расписание, информация о специальных предложениях и стоимости авиабилетов.


Время работы:

IATA: IXU

ICAO: VAAU

Местное время:

UTC: 5.5

Аэропорт Аурангабад на карте

Авиарейсы выполняемые из аэропорта Аурангабад

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
6E7455 Аурангабад — Ахмадабад ежедневно 19:10 21:05 1ч 55м IndiGo Airlines от 53 $ Найти билет
6E5383 Аурангабад — Мумбаи ежедневно 21:25 22:20 55м IndiGo Airlines от 39 $ Найти билет
AI456 Аурангабад — Дели ср, пт, вс 17:25 19:25 2ч 0м Air India Limited от 63 $ Найти билет
6E7259 Аурангабад — Хайдарабад ежедневно 09:05 10:35 1ч 30м IndiGo Airlines от 48 $ Найти билет
AI444 Аурангабад — Дели ежедневно 07:40 09:25 1ч 45м Air India Limited от 63 $ Найти билет
6E7147 Аурангабад — Хайдарабад пн, пт, сб, вс 21:10 22:35 1ч 25м IndiGo Airlines от 48 $ Найти билет
6E5158 Аурангабад — Мумбаи ежедневно 06:45 07:40 55м IndiGo Airlines от 39 $ Найти билет
AI444 Аурангабад — Дели сб 08:00 09:50 1ч 50м Air India Limited от 63 $ Найти билет
AI444 Аурангабад — Дели пн, вт, ср, чт, пт, вс 08:00 09:45 1ч 45м Air India Limited от 63 $ Найти билет
6E517 Аурангабад — Бангалор пн, ср, пт, сб 16:30 17:55 1ч 25м IndiGo Airlines от 58 $ Найти билет

Расписание всех рейсов

Авиарейсы выполняемые в аэропорт Аурангабад

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
6E5603 Дели — Аурангабад ежедневно 16:45 18:35 1ч 50м IndiGo Airlines от 58 $ Найти билет
6E7159 Хайдарабад — Аурангабад ежедневно 19:20 20:45 1ч 25м IndiGo Airlines от 54 $ Найти билет
AI443 Дели — Аурангабад ежедневно 05:25 07:25 2ч 0м Air India Limited от 58 $ Найти билет
6E7252 Хайдарабад — Аурангабад ежедневно 07:20 08:45 1ч 25м IndiGo Airlines от 54 $ Найти билет
6E6227 Мумбаи — Аурангабад ежедневно 05:15 06:15 1ч 0м IndiGo Airlines от 32 $ Найти билет
AI499 Мумбаи — Аурангабад ежедневно 05:00 06:00 1ч 0м Air India Limited от 32 $ Найти билет
6E7252 Хайдарабад — Аурангабад пн, вт 06:20 07:45 1ч 25м IndiGo Airlines от 54 $ Найти билет
6E5603 Дели — Аурангабад ежедневно 16:45 18:30 1ч 45м IndiGo Airlines от 58 $ Найти билет
6E7456 Ахмадабад — Аурангабад ежедневно 17:05 18:50 1ч 45м IndiGo Airlines от 47 $ Найти билет
6E5027 Мумбаи — Аурангабад ежедневно 19:55 20:55 1ч 0м IndiGo Airlines от 32 $ Найти билет

Ближайшие аэропорты от аэропорта Аурангабад

Авиакомпании выполняющие рейсы в аэропорт Аурангабад

Авиакомпании летающие в аэропорт Аурангабад:

Аэропорт Аурангабад отзывы и рейтинг

Мы используем файлы cookie и аналогичные технологии. Ознакомьтесь с политикой конфиденциальности. Если вы используете сайт, вы соглашаетесь с ними.