Аэропорт Джамму (IXJ): информация о перелётах, ценах и спецпредложениях

Аэропорт Джамму — общая информация

Информация о аэропорте Джамму: расположение, расписание, информация о специальных предложениях и стоимости авиабилетов.


Время работы:

IATA: IXJ

ICAO: VIJU

Местное время:

UTC: 5.5

Аэропорт Джамму на карте

Авиарейсы выполняемые из аэропорта Джамму

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
SG160 Джамму — Сринагар пн, вт, чт, пт, сб, вс 11:15 12:10 55м Spicejet от 3 413 $ Найти билет
6E2984 Джамму — Сринагар вт, чт, сб 10:05 10:50 45м IndiGo Airlines от 3 413 $ Найти билет
UK612 Джамму — Сринагар пн, вт, ср, чт, пт, сб 13:55 14:45 50м Vistara от 3 413 $ Найти билет
6E5077 Джамму — Дели ежедневно 09:00 10:20 1ч 20м IndiGo Airlines от 5 163 $ Найти билет
AI450 Джамму — Лех пн, пт, вс 10:20 11:15 55м Air India Limited от 4 463 $ Найти билет
6E6015 Джамму — Чандигарх вт, чт, сб 11:00 12:15 1ч 15м IndiGo Airlines от 2 800 $ Найти билет
6E543 Джамму — Дели ежедневно 16:40 18:00 1ч 20м IndiGo Airlines от 5 163 $ Найти билет
6E2356 Джамму — Дели ежедневно 13:15 14:35 1ч 20м IndiGo Airlines от 5 163 $ Найти билет
6E543 Джамму — Дели вс 13:50 15:15 1ч 25м IndiGo Airlines от 5 163 $ Найти билет
6E2609 Джамму — Сринагар ежедневно 13:45 14:35 50м IndiGo Airlines от 3 413 $ Найти билет

Расписание всех рейсов

Авиарейсы выполняемые в аэропорт Джамму

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
SG8963 Сринагар — Джамму пн, вт, ср, чт, пт, сб 10:55 11:45 50м Spicejet от 2 013 $ Найти билет
6E959 Индор — Джамму пн, ср, пт, вс 09:05 11:05 2ч 0м IndiGo Airlines от 10 938 $ Найти билет
SG8963 Сринагар — Джамму чт, пт, сб 10:35 11:20 45м Spicejet от 2 013 $ Найти билет
6E2356 Сринагар — Джамму ежедневно 11:40 12:30 50м IndiGo Airlines от 2 013 $ Найти билет
6E2316 Дели — Джамму ежедневно 07:10 08:30 1ч 20м IndiGo Airlines от 4 813 $ Найти билет
AI822 Сринагар — Джамму пн, вт, чт, пт, сб, вс 14:15 15:10 55м Air India Limited от 2 013 $ Найти билет
UK611 Сринагар — Джамму ежедневно 12:30 13:20 50м Vistara от 2 013 $ Найти билет
6E2609 Дели — Джамму ежедневно 11:55 13:10 1ч 15м IndiGo Airlines от 4 813 $ Найти билет
6E559 Мумбаи — Джамму пн, вт, чт, пт, сб, вс 13:25 16:05 2ч 40м IndiGo Airlines от 11 288 $ Найти билет
AI821 Дели — Джамму пн, вт, чт, пт, сб, вс 10:45 12:10 1ч 25м Air India Limited от 4 813 $ Найти билет

Ближайшие аэропорты от аэропорта Джамму

Авиакомпании выполняющие рейсы в аэропорт Джамму

Авиакомпании летающие в аэропорт Джамму:

Аэропорт Джамму отзывы и рейтинг

Мы используем файлы cookie и аналогичные технологии. Ознакомьтесь с политикой конфиденциальности. Если вы используете сайт, вы соглашаетесь с ними.