Аэропорт Раджа Санси (ATQ): информация о перелётах, ценах и спецпредложениях

Информация о аэропорте Раджа Санси

Информация об аэропорте Раджа Санси: расположение, расписание, информация о спецпредложениях и стоимости авиабилетов.

Время работы:

Site:

IATA: ATQ

ICAO: VIAR

Местное время:

UTC: 5.5

Аэропорт Раджа Санси на карте

Авиарейсы выполняемые из аэропорта Раджа Санси

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время в полета Авиакомпании Цена
TR509 Амритсар — Сингапур ежедневно 20:45 05:25 6ч 10м Scoot от 61$ Найти билет
ZF6122 Амритсар — Ростов-на-Дону вт 15:35 18:40 5ч 35м Azur Air Найти билет
SG281 Амритсар — Гоа ежедневно 18:20 21:10 2ч 50м Spicejet от 69$ Найти билет
9W809 Амритсар — Дели ежедневно 14:20 15:40 1ч 20м Jet Airways от 18$ Найти билет
9W795 Амритсар — Дели ежедневно 10:00 11:25 1ч 25м Jet Airways от 18$ Найти билет
HY444 Амритсар — Ташкент вт, пт 09:50 11:50 2ч 30м Uzbekistan Airways от 247$ Найти билет
AI650 Амритсар — Мумбаи сб, вс 17:50 20:55 3ч 5м Air India Limited от 28$ Найти билет
6E477 Амритсар — Сринагар пн, вт, ср, чт, пт, сб 13:30 14:30 1ч 0м IndiGo Airlines от 31$ Найти билет
AI113 Амритсар — Дели ср 10:50 12:05 1ч 15м Air India Limited от 18$ Найти билет
D7189 Амритсар — Куала-Лумпур вт, чт, сб, вс 11:40 20:00 5ч 50м AirAsia X от 96$ Найти билет

Авиарейсы выполняемые в аэропорт Раджа Санси

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время в полета Авиакомпании Цена
AI16 Дели — Амритсар пт, вс 17:05 18:20 1ч 15м Air India Limited от 6$ Найти билет
6E104 Хайдарабад — Амритсар ежедневно 20:15 22:55 2ч 40м IndiGo Airlines от 53$ Найти билет
ZF6334 Пхукет — Амритсар пн 08:15 12:00 5ч 15м Azur Air от 137$ Найти билет
ZF2322 Паттайя — Амритсар сб 10:25 14:10 5ч 15м Azur Air Найти билет
AI649 Мумбаи — Амритсар сб 07:30 10:15 2ч 45м Air India Limited от 38$ Найти билет
UK735 Мумбаи — Амритсар ежедневно 13:20 15:35 2ч 15м Vistara от 38$ Найти билет
9W3501 Мумбаи — Амритсар ежедневно 02:40 05:15 2ч 35м Jet Airways от 38$ Найти билет
T5553 Ашхабад — Амритсар вт 08:50 11:50 2ч 30м Turkmenistan Airlines от 672$ Найти билет
UK976 Дели — Амритсар ежедневно 13:40 14:50 1ч 10м Vistara от 6$ Найти билет
6E3514 Бангалор — Амритсар вт 04:30 07:40 3ч 10м IndiGo Airlines от 56$ Найти билет

Аэропорт Раджа Санси отзывы и рейтинг