Аэропорт Уильямспорт: информация о перелётах, ценах и спецпредложениях

Информация о аэропорте Уильямспорт

Информация об аэропорте Уильямспорт: расположение, расписание, информация о спецпредложениях и стоимости авиабилетов.

Opening hours:

IATA: IPT

ICAO: KIPT

Местное время

UTC: -4

Аэропорт Уильямспорт на карте

Авиарейсы выполняемые из аэропорта Уильямспорт

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время в полета Авиакомпании Price
N88YP Уильямспорт — Блу Белл вт 19:00 19:49 49м National Airlines Найти билет
UA2564 Уильямспорт — Чикаго вс 11:45 12:25 1ч 40м United Airlines Найти билет
PDT4829 Уильямспорт — Филадельфия ср, чт, пт 19:09 19:58 49м American Eagle от 352$ Найти билет
N9979C Уильямспорт — Фредерик вс 17:00 18:04 1ч 4м Private owner Найти билет
N77VR Уильямспорт — Уинстон-Сейлем пн 09:15 10:34 1ч 19м National Airlines Найти билет
N77VR Уильямспорт — Берлингтон чт 15:00 16:03 1ч 3м National Airlines Найти билет
AA4999 Уильямспорт — Филадельфия ежедневно 13:49 14:47 58м American Airlines от 352$ Найти билет
PDT4952 Уильямспорт — Филадельфия ежедневно 06:00 06:49 49м American Eagle от 352$ Найти билет
PDT4999 Уильямспорт — Филадельфия пт 13:49 17:22 3ч 33м American Eagle от 352$ Найти билет
PDT4999 Уильямспорт — Филадельфия пн, вт, вс 13:49 14:38 49м American Eagle от 352$ Найти билет

Авиарейсы выполняемые в аэропорт Уильямспорт

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время в полета Авиакомпании Price
N9979C Фредерик — Уильямспорт вс 09:20 10:26 1ч 6м Private owner Найти билет
N213KS Уэстчестер — Уильямспорт пт 15:00 16:34 1ч 34м Private owner Найти билет
PDT4829 Филадельфия — Уильямспорт ср, пт 17:15 18:19 1ч 4м American Eagle от 452$ Найти билет
PDT4829 Филадельфия — Уильямспорт чт 17:15 18:03 48м American Eagle от 452$ Найти билет
C28472 Гаррисберг — Уильямспорт чт, пт 07:45 08:14 29м CEIBA Intercontinental от 276$ Найти билет
N26AP Питтсбург — Уильямспорт вт 07:30 08:18 48м Kabo Air от 327$ Найти билет
C28472 Гаррисберг — Уильямспорт ср 07:45 08:30 45м CEIBA Intercontinental от 276$ Найти билет
1I331 Толедо — Уильямспорт сб 08:00 09:00 1ч 0м NetJets Найти билет
1I830 Мелборн — Уильямспорт ср 15:30 17:48 2ч 18м NetJets Найти билет
PDT4937 Филадельфия — Уильямспорт вт, ср, чт, пт, сб, вс 21:40 22:48 1ч 8м American Eagle от 452$ Найти билет

Аэропорт Уильямспорт отзывы и рейтинг