Аэропорт Катаратас: информация о перелётах, ценах и спецпредложениях

Информация о аэропорте Катаратас

Информация об аэропорте Катаратас: расположение, расписание, информация о спецпредложениях и стоимости авиабилетов.

Время работы:

IATA: IGU

ICAO: SBFI

Местное время:

UTC: -3

Аэропорт Катаратас на карте

Авиарейсы выполняемые из аэропорта Катаратас

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время в полета Авиакомпании Цена
AD2547 Фос-ду-Игуасу — Куритиба вс 15:00 16:05 1ч 5м Azul от 37$ Найти билет
AD9089 Фос-ду-Игуасу — Порту-Алегри ср 20:35 22:15 1ч 40м Azul от 31$ Найти билет
LA3345 Фос-ду-Игуасу — Сан-Паулу пн 09:45 11:23 1ч 38м LAN Airlines от 47$ Найти билет
AD9091 Фос-ду-Игуасу — Порту-Алегри вс 21:35 23:15 1ч 40м Azul от 31$ Найти билет
O66185 Фос-ду-Игуасу — Сан-Паулу ежедневно 12:40 14:25 1ч 45м Oceanair от 47$ Найти билет
LA3847 Фос-ду-Игуасу — Рио-де-Жанейро вс 09:15 11:28 2ч 13м LAN Airlines от 43$ Найти билет
LA3847 Фос-ду-Игуасу — Рио-де-Жанейро вс 09:15 11:10 1ч 55м LAN Airlines от 43$ Найти билет
LA3250 Фос-ду-Игуасу — Сан-Паулу чт 11:55 13:26 1ч 31м LAN Airlines от 47$ Найти билет
AD4407 Фос-ду-Игуасу — Сан-Паулу пт 11:00 12:30 1ч 30м Azul от 47$ Найти билет
AD9643 Фос-ду-Игуасу — Сан-Паулу чт 10:30 12:00 1ч 30м Azul от 47$ Найти билет

Авиарейсы выполняемые в аэропорт Катаратас

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время в полета Авиакомпании Цена
LA4524 Сан-Паулу — Фос-ду-Игуасу вс 13:30 15:05 1ч 35м LAN Airlines от 43$ Найти билет
AD4152 Порту-Алегри — Фос-ду-Игуасу пн, вт, ср, чт 11:45 13:05 1ч 20м Azul от 32$ Найти билет
LA3188 Рио-де-Жанейро — Фос-ду-Игуасу пт 07:05 09:38 2ч 33м LAN Airlines от 47$ Найти билет
LA4585 Рио-де-Жанейро — Фос-ду-Игуасу сб 10:15 12:25 2ч 10м LAN Airlines от 47$ Найти билет
AD6934 Сан-Паулу — Фос-ду-Игуасу вс 17:15 18:55 1ч 40м Azul от 43$ Найти билет
G31784 Куритиба — Фос-ду-Игуасу ежедневно 23:15 00:30 1ч 15м Gol Transportes Aéreos от 35$ Найти билет
LA3546 Сан-Паулу — Фос-ду-Игуасу пн, чт, пт, сб, вс 16:40 18:20 1ч 40м LAN Airlines от 43$ Найти билет
LA3295 Сан-Паулу — Фос-ду-Игуасу сб 10:10 11:39 1ч 29м LAN Airlines от 43$ Найти билет
LA3188 Рио-де-Жанейро — Фос-ду-Игуасу ср 08:20 10:25 2ч 5м LAN Airlines от 47$ Найти билет
LA2443 Лима — Фос-ду-Игуасу чт 13:30 20:12 3ч 42м LAN Airlines от 279$ Найти билет

Авиакомпании выполняющие рейсы в Аэропорт Катаратас

Авиакомпании летающие в аэропорт Катаратас:

Аэропорт Катаратас отзывы и рейтинг