Аэропорт Каскавел (CAC): информация о перелётах, ценах и спецпредложениях

Аэропорт Каскавел — общая информация

Информация о аэропорте Каскавел: расположение, расписание, информация о специальных предложениях и стоимости авиабилетов.


Время работы:

IATA: CAC

ICAO: SBCA

Местное время:

UTC: -3

Аэропорт Каскавел на карте

Авиарейсы выполняемые из аэропорта Каскавел

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
AD4175 Каскавел — Сан-Паулу пн, вт, ср, чт, пт 19:10 20:35 1ч 25м Azul от 51 $ Найти билет
AD2969 Каскавел — Куритиба ежедневно 14:05 15:30 1ч 25м Azul от 171 $ Найти билет
AD5095 Каскавел — Куритиба пн, вт, вс 10:10 11:35 1ч 25м Azul от 171 $ Найти билет
LA3400 Каскавел — Сан-Паулу вт, чт, пт 18:10 19:50 1ч 40м LAN Airlines от 51 $ Найти билет
AD2909 Каскавел — Сан-Паулу ежедневно 18:40 20:00 1ч 20м Azul от 51 $ Найти билет
G31129 Каскавел — Сан-Паулу пн, ср, чт, пт, сб, вс 11:40 13:15 1ч 35м Gol Transportes Aéreos от 51 $ Найти билет
AD4587 Каскавел — Сан-Паулу пт 15:30 16:55 1ч 25м Azul от 51 $ Найти билет
AD5095 Каскавел — Куритиба ср, чт 10:05 11:25 1ч 20м Azul от 171 $ Найти билет
AD2969 Каскавел — Куритиба пн, вт, ср, чт, пт, сб 14:15 15:40 1ч 25м Azul от 171 $ Найти билет
AD4175 Каскавел — Сан-Паулу вс 20:25 21:50 1ч 25м Azul от 51 $ Найти билет

Расписание всех рейсов

Авиарейсы выполняемые в аэропорт Каскавел

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
AD5094 Куритиба — Каскавел ежедневно 12:00 13:35 1ч 35м Azul от 303 $ Найти билет
2Z2282 Сан-Паулу — Каскавел ежедневно 08:20 10:55 2ч 35м Passaredo Linhas Aereas от 37 $ Найти билет
G31112 Сан-Паулу — Каскавел пн, ср, чт, пт, сб, вс 09:20 11:00 1ч 40м Gol Transportes Aéreos от 37 $ Найти билет
AD4727 Сан-Паулу — Каскавел вт 17:25 18:50 1ч 25м Azul от 37 $ Найти билет
AD5094 Куритиба — Каскавел сб 13:05 14:30 1ч 25м Azul от 303 $ Найти билет
AD4586 Сан-Паулу — Каскавел вт, ср 12:45 14:10 1ч 25м Azul от 37 $ Найти билет
AD2483 Сан-Паулу — Каскавел вс 18:35 20:00 1ч 25м Azul от 37 $ Найти билет
AD2686 Сан-Паулу — Каскавел пн, вт, пт, сб 14:05 16:10 2ч 5м Azul от 37 $ Найти билет
AD4727 Сан-Паулу — Каскавел пт 18:45 20:10 1ч 25м Azul от 37 $ Найти билет
AD4586 Сан-Паулу — Каскавел пн, ср, сб, вс 08:30 09:55 1ч 25м Azul от 37 $ Найти билет

Ближайшие аэропорты от аэропорта Каскавел

Авиакомпании выполняющие рейсы в аэропорт Каскавел

Авиакомпании летающие в аэропорт Каскавел:

Аэропорт Каскавел отзывы и рейтинг

Мы используем файлы cookie и аналогичные технологии. Ознакомьтесь с политикой конфиденциальности. Если вы используете сайт, вы соглашаетесь с ними.