Аэропорт Gino Lisa (FOG): информация о перелётах, ценах и спецпредложениях

Аэропорт Gino Lisa — общая информация

Информация о аэропорте Gino Lisa: расположение, расписание, информация о специальных предложениях и стоимости авиабилетов.


Время работы:

IATA: FOG

ICAO: LIBF

Местное время:

UTC: 2

Аэропорт Gino Lisa на карте

Авиарейсы выполняемые из аэропорта Gino Lisa

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
D4101 Фоджа — о. Сан-Доминго пт 12:00 12:20 20м Alidaunia Найти билет
D4111 Фоджа — о. Сан-Доминго пн, пт 08:40 09:30 50м Alidaunia Найти билет
D4101 Фоджа — о. Сан-Доминго вт, ср, чт, сб, вс 08:40 09:00 20м Alidaunia Найти билет
D4103 Фоджа — о. Сан-Доминго ежедневно 15:10 15:30 20м Alidaunia Найти билет

Расписание всех рейсов

Авиарейсы выполняемые в аэропорт Gino Lisa

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
D4102 о. Сан-Доминго — Фоджа пн, пт 09:40 10:00 20м Alidaunia Найти билет
L9222 Милан — Фоджа вт, ср 10:20 11:50 1ч 30м Lumiwings от 224 $ Найти билет
L91972 Милан — Фоджа вс 11:35 13:05 1ч 30м Lumiwings от 224 $ Найти билет
L9272 Милан — Фоджа вс 18:20 19:50 1ч 30м Lumiwings от 224 $ Найти билет
L91972 Милан — Фоджа сб 15:00 16:30 1ч 30м Lumiwings от 224 $ Найти билет
L9222 Милан — Фоджа пн 15:20 16:50 1ч 30м Lumiwings от 224 $ Найти билет
D4104 о. Сан-Доминго — Фоджа вт, ср, чт, сб, вс 15:40 16:00 20м Alidaunia Найти билет
D4112 о. Сан-Доминго — Фоджа пн, пт 15:40 16:30 50м Alidaunia Найти билет
D4102 о. Сан-Доминго — Фоджа вт, ср, чт, сб, вс 09:10 09:30 20м Alidaunia Найти билет
L9224 Милан — Фоджа пт 15:40 17:10 1ч 30м Lumiwings от 224 $ Найти билет

Ближайшие аэропорты от аэропорта Gino Lisa

Авиакомпании выполняющие рейсы в аэропорт Gino Lisa

Авиакомпании летающие в аэропорт Gino Lisa:

Аэропорт Gino Lisa отзывы и рейтинг

Мы используем файлы cookie и аналогичные технологии. Ознакомьтесь с политикой конфиденциальности. Если вы используете сайт, вы соглашаетесь с ними.