Аэропорт Дзаудзи (DZA): информация о перелётах, ценах и спецпредложениях

Аэропорт Дзаудзи — общая информация

Информация о аэропорте Дзаудзи: расположение, расписание, информация о специальных предложениях и стоимости авиабилетов.


Время работы:

IATA: DZA

ICAO: FMCZ

Местное время:

UTC: 3

Аэропорт Дзаудзи на карте

Авиарейсы выполняемые из аэропорта Дзаудзи

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
KQ255 Мамуцу — Найроби вт, сб 12:30 15:00 2ч 30м Kenya Airways от 450 $ Найти билет
UU275 Мамуцу — Сен-Дени пн, вт, ср, чт, пт, вс 18:35 21:45 2ч 10м Air Austral от 182 $ Найти билет
ZD302 Мамуцу — Морони сб 14:15 15:15 1ч 0м EWA Air от 279 $ Найти билет
ZD206 Мамуцу — Нуси-Бе вт 10:00 11:00 1ч 0м EWA Air от 563 $ Найти билет
ZD2244 Мамуцу — Махадзанга пт 13:45 14:45 1ч 0м EWA Air Найти билет
ZD270 Мамуцу — Анцеранана пн, сб, вс 10:15 11:30 1ч 15м EWA Air от 627 $ Найти билет
ZD302 Мамуцу — Морони вс 09:30 10:30 1ч 0м EWA Air от 279 $ Найти билет
ZD270 Мамуцу — Анцеранана пн 10:09 11:12 1ч 3м EWA Air от 627 $ Найти билет
8I302 Мамуцу — Сен-Дени ежедневно 09:25 12:50 2ч 25м Lipican Aer от 182 $ Найти билет
ZD302 Мамуцу — Морони пн 09:40 10:40 1ч 0м EWA Air от 279 $ Найти билет

Расписание всех рейсов

Авиарейсы выполняемые в аэропорт Дзаудзи

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
UU274 Сен-Дени — Мамуцу чт 15:20 16:35 2ч 15м Air Austral от 175 $ Найти билет
ZD245 Махадзанга — Мамуцу чт 11:45 12:45 1ч 0м EWA Air Найти билет
ZD281 Дар-эс-Салам — Мамуцу вс 11:45 14:10 2ч 25м EWA Air Найти билет
UU276 Сен-Дени — Мамуцу пн 07:00 08:10 2ч 10м Air Austral от 175 $ Найти билет
UU7407 Нуси-Бе — Мамуцу ср 09:35 10:35 1ч 0м Air Austral от 310 $ Найти билет
UU976 Париж — Мамуцу ср 23:45 10:45 10ч 0м Air Austral от 721 $ Найти билет
8I301 Сен-Дени — Мамуцу ежедневно 07:00 08:25 2ч 25м Lipican Aer от 175 $ Найти билет
ZD245 Махадзанга — Мамуцу вс 15:15 16:15 1ч 0м EWA Air Найти билет
UU272 Сен-Дени — Мамуцу пн, вт, ср, пт, сб, вс 07:00 08:20 2ч 20м Air Austral от 175 $ Найти билет
KQ254 Найроби — Мамуцу вт, сб 09:00 11:30 2ч 30м Kenya Airways от 751 $ Найти билет

Ближайшие аэропорты от аэропорта Дзаудзи

Авиакомпании выполняющие рейсы в аэропорт Дзаудзи

Авиакомпании летающие в аэропорт Дзаудзи:

Аэропорт Дзаудзи отзывы и рейтинг

Мы используем файлы cookie и аналогичные технологии. Ознакомьтесь с политикой конфиденциальности. Если вы используете сайт, вы соглашаетесь с ними.