Аэропорт Фасен (NOS): информация о перелётах, ценах и спецпредложениях

Информация о аэропорте Фасен

Информация об аэропорте Фасен: расположение, расписание, информация о спецпредложениях и стоимости авиабилетов.


Время работы:

IATA: NOS

ICAO: FMNN

Местное время:

UTC: 3

Аэропорт Фасен на карте

Авиарейсы выполняемые из аэропорта Фасен

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время в полета Авиакомпании Цена
SA8247 Нуси-Бе — Бейра вс 14:45 16:25 2ч 40м South African Airways Найти билет
NO246 Нуси-Бе — Занзибар ср 10:30 12:15 1ч 45м Neos от 1 196$ Найти билет
UU204 Нуси-Бе — Сен-Дени чт 12:10 14:45 1ч 35м Air Austral от 371$ Найти билет
ZD272 Нуси-Бе — Анцеранана чт, вс 10:15 10:50 35м EWA Air Найти билет
ZD207 Нуси-Бе — Мамуцу вс 14:10 15:10 1ч 0м EWA Air от 572$ Найти билет
TZ327 Нуси-Бе — Антананариву чт, пт 18:10 19:45 1ч 35м Tsaradia от 288$ Найти билет
NO247 Нуси-Бе — Милан ср 12:05 20:45 9ч 40м Neos от 931$ Найти билет
UU204 Нуси-Бе — Сен-Дени пн, вт, чт, сб 12:15 14:50 1ч 35м Air Austral от 371$ Найти билет
ZD209 Нуси-Бе — Анцеранана вт 12:20 12:55 35м EWA Air Найти билет
ET836 Нуси-Бе — Аддис-Абеба вт, чт, сб 15:35 19:35 4ч 0м Ethiopian Airlines Найти билет

Авиарейсы выполняемые в аэропорт Фасен

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время в полета Авиакомпании Цена
NO246 Милан — Нуси-Бе вт 23:35 10:05 9ч 30м Neos от 561$ Найти билет
TZ344 Анцеранана — Нуси-Бе чт, сб, вс 11:35 12:10 35м Tsaradia от 473$ Найти билет
ET837 Аддис-Абеба — Нуси-Бе вт, чт, сб 10:25 14:35 4ч 10м Ethiopian Airlines от 1 262$ Найти билет
TZ344 Анцеранана — Нуси-Бе вт 10:30 11:05 35м Tsaradia от 473$ Найти билет
TZ326 Антананариву — Нуси-Бе чт, пт 16:00 17:35 1ч 35м Tsaradia от 288$ Найти билет
TZ326 Антананариву — Нуси-Бе пн, чт, пт, вс 16:20 17:55 1ч 35м Tsaradia от 288$ Найти билет
ZD206 Мамуцу — Нуси-Бе вс 12:20 13:20 1ч 0м EWA Air от 424$ Найти билет
ZD272 Мамуцу — Нуси-Бе чт, вс 08:15 09:15 1ч 0м EWA Air от 424$ Найти билет
ZD208 Анцеранана — Нуси-Бе вт 10:30 11:05 35м EWA Air от 473$ Найти билет
NO184 Рим — Нуси-Бе пн 21:10 07:05 8ч 55м Neos от 366$ Найти билет

Авиакомпании выполняющие рейсы в Аэропорт Фасен

Авиакомпании летающие в аэропорт Фасен:

Аэропорт Фасен отзывы и рейтинг