Аэропорт Данидин (DUD): информация о перелётах, ценах и спецпредложениях

Аэропорт Данидин — общая информация

Информация о аэропорте Данидин: расположение, расписание, информация о специальных предложениях и стоимости авиабилетов.


Время работы:

Сайт:

IATA: DUD

ICAO: NZDN

Местное время:

UTC: 12

Аэропорт Данидин на карте

Авиарейсы выполняемые из аэропорта Данидин

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
NZ5972 Данидин — Крайстчерч пн 08:15 09:20 1ч 5м Air New Zealand от 51 $ Найти билет
NZ664 Данидин — Окленд сб, вс 12:20 14:10 1ч 50м Air New Zealand от 50 $ Найти билет
NZ676 Данидин — Окленд ежедневно 09:45 11:35 1ч 50м Air New Zealand от 50 $ Найти билет
NZ5756 Данидин — Крайстчерч пн, вт, ср, чт, пт 06:05 07:10 1ч 5м Air New Zealand от 51 $ Найти билет
NZ678 Данидин — Окленд пн, вт, ср, чт, пт, вс 19:25 21:15 1ч 50м Air New Zealand от 50 $ Найти билет
NZ660 Данидин — Окленд ежедневно 15:00 16:50 1ч 50м Air New Zealand от 50 $ Найти билет
FJ442 Данидин — Нанди вс 18:30 22:45 4ч 15м Air Pacific от 242 $ Найти билет
NZ5742 Данидин — Крайстчерч ежедневно 16:55 18:00 1ч 5м Air New Zealand от 51 $ Найти билет
NZ5440 Данидин — Крайстчерч вт 15:30 16:35 1ч 5м Air New Zealand от 51 $ Найти билет
NZ672 Данидин — Окленд вс 16:30 18:20 1ч 50м Air New Zealand от 50 $ Найти билет

Расписание всех рейсов

Авиарейсы выполняемые в аэропорт Данидин

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
NZ5747 Крайстчерч — Данидин пн, чт, пт 10:30 11:35 1ч 5м Air New Zealand от 51 $ Найти билет
NZ5745 Крайстчерч — Данидин ежедневно 08:40 09:45 1ч 5м Air New Zealand от 51 $ Найти билет
NZ1923 Крайстчерч — Данидин вт 10:00 10:50 50м Air New Zealand от 51 $ Найти билет
NZ1257 Крайстчерч — Данидин вс 18:40 19:35 55м Air New Zealand от 51 $ Найти билет
NZ5745 Крайстчерч — Данидин ежедневно 08:35 09:40 1ч 5м Air New Zealand от 51 $ Найти билет
NZ5755 Крайстчерч — Данидин ежедневно 15:20 16:25 1ч 5м Air New Zealand от 51 $ Найти билет
NZ5757 Крайстчерч — Данидин ср 18:05 19:10 1ч 5м Air New Zealand от 51 $ Найти билет
NZ671 Окленд — Данидин ежедневно 07:00 08:55 1ч 55м Air New Zealand от 43 $ Найти билет
NZ5451 Крайстчерч — Данидин чт 12:40 13:45 1ч 5м Air New Zealand от 51 $ Найти билет
NZ675 Окленд — Данидин ежедневно 12:30 14:25 1ч 55м Air New Zealand от 43 $ Найти билет

Ближайшие аэропорты от аэропорта Данидин

Авиакомпании выполняющие рейсы в аэропорт Данидин

Авиакомпании летающие в аэропорт Данидин:

Аэропорт Данидин отзывы и рейтинг

Мы используем файлы cookie и аналогичные технологии. Ознакомьтесь с политикой конфиденциальности. Если вы используете сайт, вы соглашаетесь с ними.