Аэропорт Antsiranana/Arrachart (DIE): информация о перелётах, ценах и спецпредложениях

Аэропорт Antsiranana/Arrachart — общая информация

Информация о аэропорте Antsiranana/Arrachart: расположение, расписание, информация о специальных предложениях и стоимости авиабилетов.


Время работы:

IATA: DIE

ICAO: FMNA

Местное время:

UTC: 3

Аэропорт Antsiranana/Arrachart на карте

Авиарейсы выполняемые из аэропорта Antsiranana/Arrachart

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
TZ333 Анцеранана — Самбава пн 07:05 07:50 45м Tsaradia Найти билет
TZ313 Анцеранана — Антананариву сб 08:15 10:20 2ч 5м Tsaradia от 148 $ Найти билет
UU558 Анцеранана — Сен-Дени вт 10:00 14:00 3ч 0м Air Austral от 440 $ Найти билет
ZD270 Анцеранана — Мамуцу пн 12:01 13:03 1ч 1м EWA Air от 711 $ Найти билет
MD313 Анцеранана — Антананариву ср 07:05 09:05 2ч 0м Air Madagascar от 148 $ Найти билет
TZ313 Анцеранана — Антананариву пн, вт 07:35 09:40 2ч 5м Tsaradia от 148 $ Найти билет
ZD271 Анцеранана — Мамуцу чт 16:15 17:30 1ч 15м EWA Air от 711 $ Найти билет
TZ313 Анцеранана — Антананариву вс 07:30 09:30 2ч 0м Tsaradia от 148 $ Найти билет
TZ313 Анцеранана — Антананариву сб 09:15 11:20 2ч 5м Tsaradia от 148 $ Найти билет
UU558 Анцеранана — Сен-Дени чт 13:50 17:50 3ч 0м Air Austral от 440 $ Найти билет

Расписание всех рейсов

Авиарейсы выполняемые в аэропорт Antsiranana/Arrachart

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
ZD270 Мамуцу — Анцеранана вт 08:00 09:15 1ч 15м EWA Air от 627 $ Найти билет
ZD270 Мамуцу — Анцеранана пн 10:09 11:12 1ч 3м EWA Air от 627 $ Найти билет
TZ312 Антананариву — Анцеранана сб 06:40 08:40 2ч 0м Tsaradia от 212 $ Найти билет
TZ312 Антананариву — Анцеранана вс 04:55 06:55 2ч 0м Tsaradia от 212 $ Найти билет
UU557 Сен-Дени — Анцеранана чт 11:00 13:05 3ч 5м Air Austral от 723 $ Найти билет
TZ312 Антананариву — Анцеранана ежедневно 04:30 06:30 2ч 0м Tsaradia от 212 $ Найти билет
TZ312 Антананариву — Анцеранана вс 10:25 12:25 2ч 0м Tsaradia от 212 $ Найти билет
ZD270 Мамуцу — Анцеранана вс 10:00 11:15 1ч 15м EWA Air от 627 $ Найти билет
TZ312 Антананариву — Анцеранана пн 13:50 15:50 2ч 0м Tsaradia от 212 $ Найти билет
TZ312 Антананариву — Анцеранана вс 06:30 08:30 2ч 0м Tsaradia от 212 $ Найти билет

Ближайшие аэропорты от аэропорта Antsiranana/Arrachart

Авиакомпании выполняющие рейсы в аэропорт Antsiranana/Arrachart

Авиакомпании летающие в аэропорт Antsiranana/Arrachart:

Аэропорт Antsiranana/Arrachart отзывы и рейтинг

Мы используем файлы cookie и аналогичные технологии. Ознакомьтесь с политикой конфиденциальности. Если вы используете сайт, вы соглашаетесь с ними.