Аэропорт Дальнегорск (DHG): информация о перелётах, ценах и спецпредложениях

Аэропорт Дальнегорск — общая информация

Информация о аэропорте Дальнегорск: расположение, расписание, информация о специальных предложениях и стоимости авиабилетов.


Время работы:

IATA: DHG

Местное время:

UTC: 10

Аэропорт Дальнегорск на карте

Авиарейсы выполняемые из аэропорта Дальнегорск

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
HZ512 Дальнегорск — Владивосток пт 15:00 16:30 1ч 30м Aurora от 28 $ Найти билет
HZ512 Дальнегорск — Владивосток пн 14:20 15:50 1ч 30м Aurora от 28 $ Найти билет
HZ512 Дальнегорск — Владивосток пн 14:15 15:45 1ч 30м Aurora от 28 $ Найти билет

Расписание всех рейсов

Авиарейсы выполняемые в аэропорт Дальнегорск

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
HZ511 Владивосток — Дальнегорск пн 12:25 13:55 1ч 30м Aurora от 27 $ Найти билет
HZ511 Владивосток — Дальнегорск пт 09:25 10:55 1ч 30м Aurora от 27 $ Найти билет
HZ511 Владивосток — Дальнегорск пн 12:20 13:50 1ч 30м Aurora от 27 $ Найти билет

Ближайшие аэропорты от аэропорта Дальнегорск

Авиакомпании выполняющие рейсы в аэропорт Дальнегорск

Авиакомпании летающие в аэропорт Дальнегорск:

Аэропорт Дальнегорск отзывы и рейтинг

Мы используем файлы cookie и аналогичные технологии. Ознакомьтесь с политикой конфиденциальности. Если вы используете сайт, вы соглашаетесь с ними.