Дешевые авиабилеты Aurora

Общая информация об авиакомпании Aurora

IATA: HZ

ICAO: SHU

Страна: Russia

Флот авиакомпании

  • Boeing 737
  • Antonov An-24
  • De Havilland Canada DHC-8 Dash 8 All S.

С помощью AviaTickets.by вы можете найти дешевые авиабилеты на рейсы компании Aurora, а так же акции и распродажи авиабилетов.

Aurora расписание

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Цена
HZ2652 Sovetskaya Gavan — Южно-Сахалинск пн, вт, ср, пт 15:15 17:40 1ч 25м от 32 $ Найти билет
HZ1009 Zonalnoye — Ноглики вт, чт, сб 12:30 13:05 35м Найти билет
HZ1006 Zonalnoye — Южно-Сахалинск вт, чт, сб 15:00 16:50 1ч 50м от 33 $ Найти билет
HZ1006 Zonalnoye — Южно-Сахалинск сб 16:00 16:50 50м от 33 $ Найти билет
HZ1009 Zonalnoye — Ноглики сб 13:30 13:05 23ч 35м Найти билет
HZ517 Владивосток — Кавалерово чт, сб 09:00 10:20 1ч 20м от 31 $ Найти билет
HZ521 Владивосток — Дальнегорск пн 09:45 11:15 1ч 30м от 37 $ Найти билет
HZ521 Владивосток — Дальнегорск пн, пт 09:15 10:45 1ч 30м от 37 $ Найти билет
HZ4740 Владивосток — Улан-Удэ чт, вс 20:20 22:35 4ч 15м от 109 $ Найти билет
HZ2107 Владивосток — Чита сб 13:15 15:45 3ч 30м от 108 $ Найти билет
HZ2107 Владивосток — Чита пн 10:05 12:40 3ч 35м от 108 $ Найти билет
HZ525 Владивосток — Пластун чт, сб 12:50 14:25 1ч 35м от 37 $ Найти билет
HZ513 Владивосток — Ланкастер вт, пт 09:50 10:40 50м Найти билет
HZ512 Дальнегорск — Владивосток пн 11:20 12:50 1ч 30м от 37 $ Найти билет
HZ512 Дальнегорск — Владивосток пт 15:00 16:30 1ч 30м от 37 $ Найти билет
HZ4618 Итуруп — Южно-Сахалинск вт, чт 19:40 21:00 1ч 20м от 86 $ Найти билет
HZ4618 Итуруп — Южно-Сахалинск пн, ср 14:05 15:25 1ч 20м от 86 $ Найти билет
HZ4618 Итуруп — Южно-Сахалинск пн, ср 15:05 15:25 20м от 86 $ Найти билет
HZ4618 Итуруп — Южно-Сахалинск вт, чт 20:40 21:00 20м от 86 $ Найти билет
HZ4618 Итуруп — Южно-Сахалинск вс 22:10 22:30 20м от 86 $ Найти билет
HZ4618 Итуруп — Южно-Сахалинск сб 17:15 17:35 20м от 86 $ Найти билет
HZ4618 Итуруп — Южно-Сахалинск пт 21:40 22:00 20м от 86 $ Найти билет
HZ4618 Итуруп — Южно-Сахалинск сб 16:15 17:35 1ч 20м от 86 $ Найти билет
HZ4618 Итуруп — Южно-Сахалинск пт 20:40 22:00 1ч 20м от 86 $ Найти билет
HZ4618 Итуруп — Южно-Сахалинск вс 21:10 22:30 1ч 20м от 86 $ Найти билет
HZ518 Кавалерово — Владивосток чт, сб 11:00 12:15 1ч 15м от 31 $ Найти билет
HZ514 Ланкастер — Владивосток вт, пт 11:05 12:05 1ч 0м Найти билет
HZ2602 Магадан — Петропавловск-Камчатский пн, ср, чт, пт 12:20 15:40 2ч 20м от 62 $ Найти билет
HZ2602 Магадан — Петропавловск-Камчатский вт 13:10 16:30 2ч 20м от 62 $ Найти билет
HZ4598 Николаевск-на-Амуре — Хабаровск вт, сб 19:05 20:40 1ч 35м от 135 $ Найти билет
HZ4596 Николаевск-на-Амуре — Хабаровск пн, пт 11:40 13:15 1ч 35м от 135 $ Найти билет
HZ4598 Николаевск-на-Амуре — Хабаровск чт, вс 17:25 19:00 1ч 35м от 135 $ Найти билет
HZ4596 Николаевск-на-Амуре — Хабаровск ср 11:50 13:25 1ч 35м от 135 $ Найти билет
HZ4596 Николаевск-на-Амуре — Хабаровск чт 15:23 16:40 1ч 16м от 135 $ Найти билет
HZ1010 Ноглики — Zonalnoye вт, сб 13:45 14:20 35м Найти билет
HZ9238 Ноглики — Южно-Сахалинск вт, чт, сб 11:30 13:00 1ч 30м от 56 $ Найти билет
HZ1010 Ноглики — Zonalnoye вт 13:45 15:20 1ч 35м Найти билет
HZ9238 Ноглики — Южно-Сахалинск ср 11:28 12:59 1ч 31м от 56 $ Найти билет
HZ3633 Оха — Южно-Сахалинск пн, ср, пт 12:00 14:10 2ч 10м от 100 $ Найти билет
HZ3633 Оха — Южно-Сахалинск сб 11:20 13:10 1ч 50м от 100 $ Найти билет
HZ4594 Оха — Хабаровск сб 14:00 14:50 1ч 50м от 84 $ Найти билет
HZ2601 Петропавловск-Камчатский — Магадан пн, ср, чт, пт 10:00 11:20 2ч 20м от 62 $ Найти билет
HZ2601 Петропавловск-Камчатский — Магадан вт 10:50 12:10 2ч 20м от 62 $ Найти билет
HZ4610 Петропавловск-Камчатский — Южно-Сахалинск ср, вс 15:25 17:40 3ч 15м от 81 $ Найти билет
HZ526 Пластун — Владивосток чт, сб 14:55 16:30 1ч 35м от 37 $ Найти билет
HZ4741 Улан-Удэ — Владивосток чт, вс 23:55 05:50 3ч 55м от 129 $ Найти билет
HZ2115 Улан-Удэ — Якутск чт 12:40 16:20 2ч 40м от 87 $ Найти билет
HZ4595 Хабаровск — Николаевск-на-Амуре пн, вт, пт 09:00 10:40 1ч 40м от 135 $ Найти билет
HZ4593 Хабаровск — Оха сб 07:40 10:30 1ч 50м от 84 $ Найти билет
HZ4597 Хабаровск — Николаевск-на-Амуре вт, сб 16:25 18:05 1ч 40м от 135 $ Найти билет

Авиакомпания Aurora отзывы и рейтинг

Мы используем файлы cookie и аналогичные технологии. Ознакомьтесь с политикой конфиденциальности. Если вы используете сайт, вы соглашаетесь с ними.