Аэропорт Кокс-Базар (CXB): информация о перелётах, ценах и спецпредложениях

Аэропорт Кокс-Базар — общая информация

Информация о аэропорте Кокс-Базар: расположение, расписание, информация о специальных предложениях и стоимости авиабилетов.


Время работы:

IATA: CXB

Местное время:

UTC: 6

Аэропорт Кокс-Базар на карте

Авиарейсы выполняемые из аэропорта Кокс-Базар

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
VQ936 Кокс-Базар — Дакка пн, вт, ср, пт, сб, вс 18:15 19:20 1ч 5м Novoair от 50 $ Найти билет
BS142 Кокс-Базар — Дакка ежедневно 08:50 09:55 1ч 5м US-Bangla Airlines от 50 $ Найти билет
2A446 Кокс-Базар — Дакка ежедневно 14:45 15:45 1ч 0м Air Astra от 50 $ Найти билет
BS142 Кокс-Базар — Дакка сб 09:25 10:35 1ч 10м US-Bangla Airlines от 50 $ Найти билет
VQ932 Кокс-Базар — Дакка ежедневно 14:55 16:00 1ч 5м Novoair от 50 $ Найти билет
BS152 Кокс-Базар — Дакка вт, ср, чт, пт, сб, вс 14:20 15:25 1ч 5м US-Bangla Airlines от 50 $ Найти билет
VQ924 Кокс-Базар — Дакка ежедневно 10:55 12:00 1ч 5м Novoair от 50 $ Найти билет
2A448 Кокс-Базар — Дакка вт, ср 17:55 19:35 1ч 40м Air Astra от 50 $ Найти билет
BS142 Кокс-Базар — Дакка ежедневно 08:55 10:00 1ч 5м US-Bangla Airlines от 50 $ Найти билет
BS150 Кокс-Базар — Дакка ежедневно 14:15 15:20 1ч 5м US-Bangla Airlines от 50 $ Найти билет

Расписание всех рейсов

Авиарейсы выполняемые в аэропорт Кокс-Базар

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
2A441 Дакка — Кокс-Базар ежедневно 07:30 08:35 1ч 5м Air Astra от 47 $ Найти билет
BG501 Дакка — Кокс-Базар чт 15:12 15:56 44м Biman Bangladesh Airlines от 47 $ Найти билет
VQ923 Дакка — Кокс-Базар ежедневно 07:40 08:45 1ч 5м Novoair от 47 $ Найти билет
BG437 Дакка — Кокс-Базар ежедневно 15:30 16:45 1ч 15м Biman Bangladesh Airlines от 47 $ Найти билет
BS149 Дакка — Кокс-Базар ежедневно 12:40 13:45 1ч 5м US-Bangla Airlines от 47 $ Найти билет
VQ923 Дакка — Кокс-Базар ежедневно 09:20 10:25 1ч 5м Novoair от 47 $ Найти билет
BS143 Дакка — Кокс-Базар ежедневно 09:00 10:05 1ч 5м US-Bangla Airlines от 47 $ Найти билет
BS147 Дакка — Кокс-Базар ежедневно 11:30 12:35 1ч 5м US-Bangla Airlines от 47 $ Найти билет
BS155 Дакка — Кокс-Базар сб 17:16 18:07 50м US-Bangla Airlines от 47 $ Найти билет
BS141 Дакка — Кокс-Базар ежедневно 07:15 08:20 1ч 5м US-Bangla Airlines от 47 $ Найти билет

Ближайшие аэропорты от аэропорта Кокс-Базар

Авиакомпании выполняющие рейсы в аэропорт Кокс-Базар

Авиакомпании летающие в аэропорт Кокс-Базар:

Аэропорт Кокс-Базар отзывы и рейтинг

Мы используем файлы cookie и аналогичные технологии. Ознакомьтесь с политикой конфиденциальности. Если вы используете сайт, вы соглашаетесь с ними.