Дешевые авиабилеты Air Astra

Общая информация о авиакомпании Air Astra

IATA: 2A

ICAO: AWA

Страна:


Флот авиакомпании

  • Aerospatiale/Alenia ATR

С помощью AviaTickets.by вы можете найти дешевые авиабилеты на рейсы компании Air Astra, а так же акции и распродажи авиабилетов.

Air Astra расписание

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Цена
2A419 Дакка — Читтагонг ежедневно 19:30 20:25 55м от 35 $ Найти билет
2A447 Дакка — Кокс-Базар ежедневно 16:20 17:25 1ч 5м от 56 $ Найти билет
2A415 Дакка — Читтагонг ежедневно 10:30 11:25 55м от 35 $ Найти билет
2A443 Дакка — Кокс-Базар ежедневно 11:05 12:10 1ч 5м от 56 $ Найти билет
2A445 Дакка — Кокс-Базар ежедневно 13:15 14:20 1ч 5м от 56 $ Найти билет
2A411 Дакка — Читтагонг ежедневно 07:45 08:40 55м от 35 $ Найти билет
2A441 Дакка — Кокс-Базар ежедневно 08:00 09:05 1ч 5м от 56 $ Найти билет
2A475 Дакка — Саидпур ежедневно 20:00 21:00 1ч 0м от 51 $ Найти билет
2A473 Дакка — Саидпур ежедневно 14:10 15:10 1ч 0м от 51 $ Найти билет
2A411 Дакка — Читтагонг ср, чт, пт, сб, вс 07:30 08:25 55м от 35 $ Найти билет
2A475 Дакка — Саидпур ежедневно 18:30 19:30 1ч 0м от 51 $ Найти билет
2A473 Дакка — Саидпур пн, вт, ср, пт, сб, вс 14:30 15:30 1ч 0м от 51 $ Найти билет
2A443 Дакка — Кокс-Базар пн, вт, ср, сб, вс 11:15 12:20 1ч 5м от 56 $ Найти билет
2A475 Дакка — Саидпур вт, ср, чт, пт, сб 18:00 19:00 1ч 0м от 51 $ Найти билет
2A442 Кокс-Базар — Дакка ежедневно 09:35 10:35 1ч 0м от 50 $ Найти билет
2A448 Кокс-Базар — Дакка ежедневно 17:55 18:55 1ч 0м от 50 $ Найти билет
2A446 Кокс-Базар — Дакка ежедневно 14:50 15:50 1ч 0м от 50 $ Найти билет
2A444 Кокс-Базар — Дакка ежедневно 12:40 13:40 1ч 0м от 50 $ Найти билет
2A444 Кокс-Базар — Дакка вт, ср, чт, пт, сб, вс 12:50 13:50 1ч 0м от 50 $ Найти билет
2A476 Саидпур — Дакка ежедневно 21:30 22:25 55м от 39 $ Найти билет
2A474 Саидпур — Дакка ежедневно 15:40 16:35 55м от 39 $ Найти билет
2A476 Саидпур — Дакка вт, сб 20:00 20:55 55м от 39 $ Найти билет
2A474 Саидпур — Дакка пн, вт, чт, пт, сб, вс 16:00 16:55 55м от 39 $ Найти билет
2A476 Саидпур — Дакка ежедневно 19:30 20:25 55м от 39 $ Найти билет
2A412 Читтагонг — Дакка ежедневно 09:10 10:00 50м от 35 $ Найти билет
2A416 Читтагонг — Дакка ежедневно 11:55 12:45 50м от 35 $ Найти билет
2A420 Читтагонг — Дакка ежедневно 20:55 21:45 50м от 35 $ Найти билет
2A412 Читтагонг — Дакка пн, вт, ср, чт, пт, вс 08:55 09:45 50м от 35 $ Найти билет

Авиакомпания Air Astra отзывы и рейтинг

Мы используем файлы cookie и аналогичные технологии. Ознакомьтесь с политикой конфиденциальности. Если вы используете сайт, вы соглашаетесь с ними.