Аэропорт Кахамарка (CJA): информация о перелётах, ценах и спецпредложениях

Аэропорт Кахамарка — общая информация

Информация о аэропорте Кахамарка: расположение, расписание, информация о специальных предложениях и стоимости авиабилетов.


Время работы:

IATA: CJA

ICAO: SPJR

Местное время:

UTC: -5

Аэропорт Кахамарка на карте

Авиарейсы выполняемые из аэропорта Кахамарка

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
JA7319 Кахамарка — Лима вс 13:43 14:55 1ч 12м JetSMART от 67 $ Найти билет
JA7319 Кахамарка — Лима пн, чт 12:33 13:45 1ч 12м JetSMART от 67 $ Найти билет
JA7319 Кахамарка — Лима вс 08:38 09:50 1ч 12м JetSMART от 67 $ Найти билет
LA2290 Кахамарка — Лима пн, чт, пт, сб 07:15 08:10 55м LAN Airlines от 67 $ Найти билет
LA2296 Кахамарка — Лима ежедневно 17:25 18:30 1ч 5м LAN Airlines от 67 $ Найти билет
JA7323 Кахамарка — Лима ср 16:48 18:00 1ч 12м JetSMART от 67 $ Найти билет
2I2234 Кахамарка — Лима ежедневно 09:30 10:35 1ч 5м Star Peru от 67 $ Найти билет
LA2298 Кахамарка — Лима пн, вт, пт, вс 14:15 15:25 1ч 10м LAN Airlines от 67 $ Найти билет
JA7319 Кахамарка — Лима вт, чт, пт 07:43 08:55 1ч 12м JetSMART от 67 $ Найти билет
LA2298 Кахамарка — Лима вт, пт, вс 14:15 15:20 1ч 5м LAN Airlines от 67 $ Найти билет

Расписание всех рейсов

Авиарейсы выполняемые в аэропорт Кахамарка

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
JA7318 Лима — Кахамарка пн, вт, чт, пт, сб, вс 05:35 07:01 1ч 26м JetSMART от 63 $ Найти билет
LA2295 Лима — Кахамарка пн, вт, ср, чт, пт, сб 09:50 11:10 1ч 20м LAN Airlines от 63 $ Найти билет
JA7320 Лима — Кахамарка вт 13:55 15:21 1ч 26м JetSMART от 63 $ Найти билет
LA2299 Лима — Кахамарка вт, пт 12:15 13:35 1ч 20м LAN Airlines от 63 $ Найти билет
JA7320 Лима — Кахамарка чт, пт 15:00 16:26 1ч 26м JetSMART от 63 $ Найти билет
LA2299 Лима — Кахамарка пн 13:00 14:20 1ч 20м LAN Airlines от 63 $ Найти билет
LA2299 Лима — Кахамарка пт, вс 11:55 13:15 1ч 20м LAN Airlines от 63 $ Найти билет
LA2297 Лима — Кахамарка ежедневно 15:30 16:50 1ч 20м LAN Airlines от 63 $ Найти билет
JA7320 Лима — Кахамарка ср 14:05 15:31 1ч 26м JetSMART от 63 $ Найти билет
LA2293 Лима — Кахамарка пн, вт, ср, чт, пт, вс 06:15 07:35 1ч 20м LAN Airlines от 63 $ Найти билет

Ближайшие аэропорты от аэропорта Кахамарка

Авиакомпании выполняющие рейсы в аэропорт Кахамарка

Авиакомпании летающие в аэропорт Кахамарка:

Аэропорт Кахамарка отзывы и рейтинг

Мы используем файлы cookie и аналогичные технологии. Ознакомьтесь с политикой конфиденциальности. Если вы используете сайт, вы соглашаетесь с ними.