Аэропорт Корнел Руис (CIX): информация о перелётах, ценах и спецпредложениях

Аэропорт Корнел Руис — общая информация

Информация о аэропорте Корнел Руис: расположение, расписание, информация о специальных предложениях и стоимости авиабилетов.


Время работы:

IATA: CIX

ICAO: SPHI

Местное время:

UTC: -5

Аэропорт Корнел Руис на карте

Авиарейсы выполняемые из аэропорта Корнел Руис

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
LA2275 Чиклайо — Лима пн, вт, ср, пт, сб, вс 17:15 18:35 1ч 20м LAN Airlines от 50 $ Найти билет
JA7063 Чиклайо — Лима вс 09:35 11:00 1ч 25м JetSMART от 50 $ Найти билет
LA2279 Чиклайо — Лима вт 22:15 23:35 1ч 20м LAN Airlines от 50 $ Найти билет
LA2273 Чиклайо — Лима ср 10:45 12:10 1ч 25м LAN Airlines от 50 $ Найти билет
JA7069 Чиклайо — Лима ср, чт 23:50 01:15 1ч 25м JetSMART от 50 $ Найти билет
LA2273 Чиклайо — Лима ежедневно 10:40 12:00 1ч 20м LAN Airlines от 50 $ Найти билет
LA2277 Чиклайо — Лима пн 13:10 14:35 1ч 25м LAN Airlines от 50 $ Найти билет
CM339 Чиклайо — Панама вт, пт 15:08 17:54 2ч 46м Copa Airlines от 199 $ Найти билет
2I3122 Чиклайо — Лима ежедневно 14:35 15:50 1ч 15м Star Peru от 50 $ Найти билет
JA7063 Чиклайо — Лима чт 12:45 14:10 1ч 25м JetSMART от 50 $ Найти билет

Расписание всех рейсов

Авиарейсы выполняемые в аэропорт Корнел Руис

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
LA2280 Лима — Чиклайо ежедневно 17:00 18:35 1ч 35м LAN Airlines от 58 $ Найти билет
LA2282 Лима — Чиклайо пн, ср, пт, сб 19:20 20:50 1ч 30м LAN Airlines от 58 $ Найти билет
2I2225 Лима — Чиклайо ежедневно 18:55 20:10 1ч 15м Star Peru от 58 $ Найти билет
JA7068 Лима — Чиклайо ср 21:50 23:15 1ч 25м JetSMART от 58 $ Найти билет
2I2123 Лима — Чиклайо ежедневно 07:55 09:10 1ч 15м Star Peru от 58 $ Найти билет
LA2276 Лима — Чиклайо пн, чт, вс 11:00 12:35 1ч 35м LAN Airlines от 58 $ Найти билет
LA2270 Лима — Чиклайо пн, вт, ср, пт, сб, вс 05:00 06:28 1ч 28м LAN Airlines от 58 $ Найти билет
JA7062 Лима — Чиклайо вс 07:30 08:55 1ч 25м JetSMART от 58 $ Найти билет
JA7062 Лима — Чиклайо вс 07:35 09:00 1ч 25м JetSMART от 58 $ Найти билет
2I3121 Лима — Чиклайо ежедневно 06:25 07:40 1ч 15м Star Peru от 58 $ Найти билет

Ближайшие аэропорты от аэропорта Корнел Руис

Авиакомпании выполняющие рейсы в аэропорт Корнел Руис

Авиакомпании летающие в аэропорт Корнел Руис:

Аэропорт Корнел Руис отзывы и рейтинг

Мы используем файлы cookie и аналогичные технологии. Ознакомьтесь с политикой конфиденциальности. Если вы используете сайт, вы соглашаетесь с ними.