Аэропорт Крайстчерч: информация о перелётах, ценах и спецпредложениях

Информация о аэропорте Крайстчерч

Информация об аэропорте Крайстчерч: расположение, расписание, информация о спецпредложениях и стоимости авиабилетов.

Opening hours:

Site:

IATA: CHC

ICAO: NZCH

Местное время

UTC: 12

Аэропорт Крайстчерч на карте

Авиарейсы выполняемые из аэропорта Крайстчерч

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время в полета Авиакомпании Price
NZ5930 Крайстчерч — Нельсон сб 09:50 10:40 Air New Zealand от 74$ Найти билет
NZ8468 Крайстчерч — Нельсон ср 13:25 14:20 Air New Zealand от 74$ Найти билет
NZ5715 Крайстчерч — Инверкаргилл пн, вт, ср, чт, пт, вс 16:25 17:50 1ч 25м Air New Zealand от 86$ Найти билет
JQ140 Крайстчерч — Сидней пн, ср, пт, вс 06:30 08:00 3ч 30м Jetstar Airways от 79$ Найти билет
NZ8766 Крайстчерч — Нью-Плимут пн, вт, ср, чт 18:50 20:20 1ч 30м Air New Zealand от 75$ Найти билет
NZ5184 Крайстчерч — Палмерстон-Норт ежедневно 12:15 13:30 1ч 15м Air New Zealand от 110$ Найти билет
NZ5464 Крайстчерч — Нью-Плимут пн 15:30 17:00 1ч 30м Air New Zealand от 75$ Найти билет
NZ883 Крайстчерч — Сидней пн, вт, ср, чт, пт, вс 16:05 17:45 3ч 40м Air New Zealand от 79$ Найти билет
S8660 Крайстчерч — Бленем вс 18:55 19:45 Shovkoviy Shlyah от 114$ Найти билет
NZ8766 Крайстчерч — Нью-Плимут пт, вс 19:10 20:40 1ч 30м Air New Zealand от 75$ Найти билет

Авиарейсы выполняемые в аэропорт Крайстчерч

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время в полета Авиакомпании Price
NZ5773 Нейпир — Крайстчерч ежедневно 10:55 12:30 1ч 35м Air New Zealand от 79$ Найти билет
NZ5708 Инверкаргилл — Крайстчерч пн, вт 12:01 13:15 1ч 14м Air New Zealand от 113$ Найти билет
NZ331 Веллингтон — Крайстчерч вс 06:50 07:40 Air New Zealand от 25$ Найти билет
NZ8837 Хокитика — Крайстчерч пн, вт, ср, чт, пт, вс 17:35 18:15 Air New Zealand от 71$ Найти билет
NZ339 Веллингтон — Крайстчерч пн, вт, ср, чт, пт, сб 08:35 09:25 Air New Zealand от 25$ Найти билет
NZ5491 Палмерстон-Норт — Крайстчерч пн 17:55 19:15 1ч 20м Air New Zealand от 133$ Найти билет
NZ5478 Куинстаун — Крайстчерч вт 14:50 15:55 1ч 5м Air New Zealand от 76$ Найти билет
NZ5971 Окленд — Крайстчерч пн 11:00 12:50 1ч 50м Air New Zealand от 22$ Найти билет
NZ537 Окленд — Крайстчерч пн 11:30 12:55 1ч 25м Air New Zealand от 22$ Найти билет
NZ8851 Нельсон — Крайстчерч пн, вт, ср, чт, пт 14:00 14:50 Air New Zealand от 61$ Найти билет