Аэропорт Донегал (CFN): информация о перелётах, ценах и спецпредложениях

Аэропорт Донегал — общая информация

Информация о аэропорте Донегал: расположение, расписание, информация о специальных предложениях и стоимости авиабилетов.


Время работы:

IATA: CFN

ICAO: EIDL

Местное время:

UTC: 1

Аэропорт Донегал на карте

Авиарейсы выполняемые из аэропорта Донегал

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
LM204 Донегол — Глазго ср 14:00 15:00 1ч 0м Loganair от 122 $ Найти билет
EI3401 Донегол — Дублин вс 10:00 10:55 55м Aer Lingus от 36 $ Найти билет
EI3403 Донегол — Дублин ежедневно 13:15 14:15 1ч 0м Aer Lingus от 36 $ Найти билет
EI3401 Донегол — Дублин пн, вт, ср, чт, пт, сб 07:55 08:50 55м Aer Lingus от 36 $ Найти билет
LM204 Донегол — Глазго вс 19:15 20:15 1ч 0м Loganair от 122 $ Найти билет

Расписание всех рейсов

Авиарейсы выполняемые в аэропорт Донегал

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
LM203 Глазго — Донегол вс 17:45 18:45 1ч 0м Loganair от 106 $ Найти билет
LM203 Глазго — Донегол ср, пт 12:30 13:30 1ч 0м Loganair от 106 $ Найти билет
EI3408 Дублин — Донегол ежедневно 18:50 20:00 1ч 10м Aer Lingus от 32 $ Найти билет
EI3402 Дублин — Донегол ежедневно 11:50 12:50 1ч 0м Aer Lingus от 32 $ Найти билет

Ближайшие аэропорты от аэропорта Донегал

Авиакомпании выполняющие рейсы в аэропорт Донегал

Авиакомпании летающие в аэропорт Донегал:

Аэропорт Донегал отзывы и рейтинг

Мы используем файлы cookie и аналогичные технологии. Ознакомьтесь с политикой конфиденциальности. Если вы используете сайт, вы соглашаетесь с ними.