Аэропорт Канны-Манделье (CEQ): информация о перелётах, ценах и спецпредложениях

Аэропорт Канны-Манделье — общая информация

Информация о аэропорте Канны-Манделье: расположение, расписание, информация о специальных предложениях и стоимости авиабилетов.


Время работы:

IATA: CEQ

ICAO: LFMD

Местное время:

UTC: 2

Аэропорт Канны-Манделье на карте

Авиарейсы выполняемые из аэропорта Канны-Манделье

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
H5213 Канны — Эдинбург чт 17:45 19:28 2ч 43м VistaJet Найти билет
H5247 Канны — Пиза чт 17:05 17:50 45м VistaJet Найти билет
H5346 Канны — Франкфурт-на-Майне сб 14:35 15:59 1ч 24м VistaJet Найти билет
H5313 Канны — Братислава пн 15:30 17:08 1ч 38м VistaJet Найти билет

Расписание всех рейсов

Авиарейсы выполняемые в аэропорт Канны-Манделье

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время полета Авиакомпании Цена
H5346 Париж — Канны сб 12:00 13:23 1ч 23м VistaJet Найти билет
JNJ427 Стокгольм — Канны вт 07:45 10:27 2ч 42м Sun Air of Scandinavia Найти билет
H5313 Париж — Канны пн 12:30 13:52 1ч 22м VistaJet Найти билет
H5334 Париж — Канны сб 12:00 13:25 1ч 25м VistaJet Найти билет

Ближайшие аэропорты от аэропорта Канны-Манделье

Авиакомпании выполняющие рейсы в аэропорт Канны-Манделье

Авиакомпании летающие в аэропорт Канны-Манделье:

Аэропорт Канны-Манделье отзывы и рейтинг

Мы используем файлы cookie и аналогичные технологии. Ознакомьтесь с политикой конфиденциальности. Если вы используете сайт, вы соглашаетесь с ними.