Аэропорт Бразилиа: информация о перелётах, ценах и спецпредложениях

Информация о аэропорте Бразилиа

Информация об аэропорте Бразилиа: расположение, расписание, информация о спецпредложениях и стоимости авиабилетов.

Время работы:

Site:

IATA: BSB

ICAO: SBBR

Местное время:

UTC: -3

Аэропорт Бразилиа на карте

Авиарейсы выполняемые из аэропорта Бразилиа

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время в полета Авиакомпании Цена
LA3167 Бразилиа — Белу-Оризонти чт 08:00 09:20 1ч 20м TAM Brazilian Airlines от 39$ Найти билет
LA4648 Бразилиа — Манаус пн, вт, ср, чт, пт 19:30 21:25 2ч 55м LAN Airlines от 53$ Найти билет
O66237 Бразилиа — Рио-де-Жанейро пн, вт, ср, чт 19:05 20:59 1ч 54м Avianca - Aerovias Nacionales de Colombia от 22$ Найти билет
LA3080 Бразилиа — Сантарен пт 00:20 02:53 2ч 33м LAN Airlines от 99$ Найти билет
LA3796 Бразилиа — Белен пн, вт, ср, чт, пт, сб 00:15 02:50 2ч 35м LAN Airlines от 72$ Найти билет
G31740 Бразилиа — Манаус ежедневно 20:59 23:00 3ч 1м Gol Transportes Aéreos от 53$ Найти билет
G31419 Бразилиа — Сан-Паулу пн, вт, ср, чт, пт, вс 20:30 22:15 1ч 45м Gol Transportes Aéreos от 26$ Найти билет
O66161 Бразилиа — Флорианополис пн, вт, ср, чт, пт, сб 19:25 21:45 2ч 20м Avianca - Aerovias Nacionales de Colombia от 49$ Найти билет
LA4674 Бразилиа — Боа-Виста пн, вт, ср, чт, пт, вс 23:05 01:40 3ч 35м LAN Airlines от 98$ Найти билет
LA3290 Бразилиа — Салвадор пн, вт, ср, пт 06:45 08:35 1ч 50м TAM Brazilian Airlines от 54$ Найти билет

Авиарейсы выполняемые в аэропорт Бразилиа

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время в полета Авиакомпании Цена
LA3724 Сан-Паулу — Бразилиа ср 19:00 20:55 1ч 55м LAN Airlines от 27$ Найти билет
LA3453 Рио-де-Жанейро — Бразилиа пн 21:40 23:26 1ч 46м LAN Airlines от 24$ Найти билет
LA4675 Боа-Виста — Бразилиа сб 02:15 06:40 3ч 25м LAN Airlines от 86$ Найти билет
LA3718 Сан-Паулу — Бразилиа вт 15:20 16:49 1ч 29м LAN Airlines от 27$ Найти билет
LA3691 Палмас — Бразилиа пн, ср, пт 10:00 11:20 1ч 20м LAN Airlines от 46$ Найти билет
LA4757 Форталеза — Бразилиа пн, вт, пт, вс 19:25 22:10 2ч 45м TAM Brazilian Airlines от 61$ Найти билет
O66124 Жуазейру-ду-Норти — Бразилиа ежедневно 15:10 17:25 2ч 15м Oceanair от 64$ Найти билет
LA3814 Рио-де-Жанейро — Бразилиа ср 08:50 10:35 1ч 45м LAN Airlines от 24$ Найти билет
LA4615 Уберландия — Бразилиа вс 09:25 10:23 58м LAN Airlines от 51$ Найти билет
LA3379 Форталеза — Бразилиа чт 03:15 05:46 2ч 31м LAN Airlines от 61$ Найти билет

Аэропорт Бразилиа отзывы и рейтинг