Аэропорт Гояния: информация о перелётах, ценах и спецпредложениях

Информация о аэропорте Гояния

Информация об аэропорте Гояния: расположение, расписание, информация о спецпредложениях и стоимости авиабилетов.

Opening hours:

IATA: GYN

ICAO: SBGO

Местное время

UTC: -3

Аэропорт Гояния на карте

Авиарейсы выполняемые из аэропорта Гояния

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время в полета Авиакомпании Price
LA3854 Гояния — Бразилиа вс 22:15 22:55 40м LAN Airlines от 40$ Найти билет
AD2638 Гояния — Белу-Оризонти вс 15:25 16:40 1ч 15м Azul от 69$ Найти билет
G31433 Гояния — Сан-Паулу пн, вт, ср, чт, пт 20:25 21:55 1ч 30м Gol Transportes Aéreos от 39$ Найти билет
LA3777 Гояния — Сан-Паулу пн, вт, ср, чт 10:25 12:00 1ч 35м TAM Brazilian Airlines от 39$ Найти билет
O66295 Гояния — Сан-Паулу ежедневно 14:40 16:25 1ч 45м Oceanair от 39$ Найти билет
LA3839 Гояния — Сан-Паулу вт 08:30 10:03 1ч 33м LAN Airlines от 39$ Найти билет
LA4721 Гояния — Сан-Паулу вс 09:45 11:25 1ч 40м TAM Brazilian Airlines от 39$ Найти билет
LA3461 Гояния — Сан-Паулу ср 10:30 12:08 1ч 38м LAN Airlines от 39$ Найти билет
LA4557 Гояния — Бразилиа вс 15:35 16:25 50м LAN Airlines от 40$ Найти билет
G39078 Гояния — Салвадор вс 22:55 00:55 2ч 0м Gol Transportes Aéreos от 40$ Найти билет

Авиарейсы выполняемые в аэропорт Гояния

Рейс Дни полета Отпраление Прибытие Время в полета Авиакомпании Price
AD9131 Салвадор — Гояния пн, пт 03:15 05:25 2ч 10м Azul от 40$ Найти билет
JJ3460 Гояния — Гояния ср 08:05 09:45 1ч 40м TAM Brazilian Airlines Найти билет
LA3801 Сан-Паулу — Гояния вс 13:15 14:55 1ч 40м LAN Airlines от 44$ Найти билет
LA3546 Сан-Паулу — Гояния ежедневно 16:50 18:30 1ч 40м LAN Airlines от 44$ Найти билет
AD5021 Салвадор — Гояния вт 18:50 20:59 2ч 9м Azul от 40$ Найти билет
LA3736 Сан-Паулу — Гояния пн 21:20 02:02 4ч 42м LAN Airlines от 44$ Найти билет
LA3460 Сан-Паулу — Гояния пн 07:55 09:46 1ч 51м LAN Airlines от 44$ Найти билет
LA3124 Сан-Паулу — Гояния сб 08:20 10:00 1ч 40м TAM Brazilian Airlines от 44$ Найти билет
LA3546 Сан-Паулу — Гояния вт 16:50 18:51 2ч 1м LAN Airlines от 44$ Найти билет
AD4442 Белу-Оризонти — Гояния пн, вт, ср, чт, пт 14:00 15:25 1ч 25м Azul от 65$ Найти билет

Аэропорт Гояния отзывы и рейтинг