Расписание рейсов Олесунн — Осло

Расписание самолетов на прямые рейсы Олесунн — Осло

Расписание: все, сегодня, завтра

63 рейсов в неделю

Время отправления и прибытия указано местное (Олесунн и Осло соответственно)

Отпраление Прибытие Дни полета Рейс Авиакомпании Время в полета Аэропорты
06:05 07:00 пн, вт, ср, чт, пт SK1311 Scandinavian Airlines System 55м Аэропорт Олесунн — Аэропорт Осло Выбрать даты
06:50 07:50 пн, вт, ср, чт SK1313 Scandinavian Airlines System 1ч 0м Аэропорт Олесунн — Аэропорт Осло Выбрать даты
06:55 07:55 пн, вт, ср, чт, пт, сб DY401 Norwegian Air Shuttle 1ч 0м Аэропорт Олесунн — Аэропорт Осло Выбрать даты
07:10 08:10 сб SK1313 Scandinavian Airlines System 1ч 0м Аэропорт Олесунн — Аэропорт Осло Выбрать даты
07:55 08:55 вс DY401 Norwegian Air Shuttle 1ч 0м Аэропорт Олесунн — Аэропорт Осло Выбрать даты
09:10 10:05 пн, вт, ср, чт, пт DY403 Norwegian Air Shuttle 55м Аэропорт Олесунн — Аэропорт Осло Выбрать даты
09:15 10:10 вс SK1315 Scandinavian Airlines System 55м Аэропорт Олесунн — Аэропорт Осло Выбрать даты
09:40 10:35 пн, вт, ср, чт, пт SK1315 Scandinavian Airlines System 55м Аэропорт Олесунн — Аэропорт Осло Выбрать даты
10:40 11:35 сб SK1317 Scandinavian Airlines System 55м Аэропорт Олесунн — Аэропорт Осло Выбрать даты
13:05 14:00 вс DY405 Norwegian Air Shuttle 55м Аэропорт Олесунн — Аэропорт Осло Выбрать даты
14:20 15:15 пн, вт, ср, чт, пт SK1321 Scandinavian Airlines System 55м Аэропорт Олесунн — Аэропорт Осло Выбрать даты
16:00 16:55 пн, вт SK1323 Scandinavian Airlines System 55м Аэропорт Олесунн — Аэропорт Осло Выбрать даты
16:25 17:20 ср, чт, пт SK1323 Scandinavian Airlines System 55м Аэропорт Олесунн — Аэропорт Осло Выбрать даты
16:35 17:30 пн, вт, ср, чт, пт, вс DY413 Norwegian Air Shuttle 55м Аэропорт Олесунн — Аэропорт Осло Выбрать даты
16:35 17:30 вс SK1323 Scandinavian Airlines System 55м Аэропорт Олесунн — Аэропорт Осло Выбрать даты
18:30 19:25 пн, вт, ср, чт, пт, вс SK1327 Scandinavian Airlines System 55м Аэропорт Олесунн — Аэропорт Осло Выбрать даты
18:45 19:40 сб SK1327 Scandinavian Airlines System 55м Аэропорт Олесунн — Аэропорт Осло Выбрать даты
19:20 20:15 пн, вт, ср, чт, пт, вс DY417 Norwegian Air Shuttle 55м Аэропорт Олесунн — Аэропорт Осло Выбрать даты
20:20 21:15 вс SK1331 Scandinavian Airlines System 55м Аэропорт Олесунн — Аэропорт Осло Выбрать даты
20:35 21:30 чт, пт SK1331 Scandinavian Airlines System 55м Аэропорт Олесунн — Аэропорт Осло Выбрать даты

Посмотрите расписание рейсов Олесунн — Осло на любое число. Рейс обслуживают несколько авиакомпаний (Scandinavian Airlines System, Norwegian Air Shuttle), поэтому можду всегда купить билиеты без пересадок.

Цена авиабилета Олесунн — Осло, обычно, ниже в рабочии дни и на транзитный рейс. Быстрее всего можно добраться из Олесунна в Осло, если купите билет на прямой рейс, без пересадок. Имейте ввиду, что отправления может быть изменено из-за погодных условий, всегда будьте готовы к задрежке рейсов.

Расписание обратых рейсов Осло – Олесунн.

Купить билет на самолет из Олесунна в Осло