Прямой рейс XR762: Вена — Ираклион (Крит)

Информация о рейсе XR762

Рейс XR762 Швехат (Вена) – Н.Казантзакис (Ираклион (Крит)) выполняется компанией Corendon Airlines Europe 1 раз(a) в неделю: вс.

Продолжительность полета от 1ч 35м.

Отпраление Прибытие Дни полета Авиакомпании Время полета Аэропорты
09:35 11:20 вс Tus Air 1ч 45м Н.Казантзакис — Бен Гурион Найти билет
09:50 11:25 вс Tus Air 1ч 35м Н.Казантзакис — Бен Гурион Найти билет
10:15 12:00 вс Tus Air 1ч 45м Н.Казантзакис — Бен Гурион Найти билет
10:15 12:00 вс Corendon Airlines Europe 1ч 45м Н.Казантзакис — Бен Гурион Найти билет
11:45 13:25 вс Tus Air 1ч 40м Н.Казантзакис — Бен Гурион Найти билет
17:50 21:20 вс Corendon Airlines Europe 2ч 30м Швехат — Н.Казантзакис Найти билет
17:50 21:20 вс Corendon Airlines 2ч 30м Швехат — Н.Казантзакис Найти билет
18:50 22:20 вс Corendon Airlines Europe 2ч 30м Швехат — Н.Казантзакис Найти билет

Все обратные рейсы: FR7392OS9002OS9004OS9006OS9010

Мы используем файлы cookie и аналогичные технологии. Ознакомьтесь с политикой конфиденциальности. Если вы используете сайт, вы соглашаетесь с ними.