Прямой рейс SG923: Джайпур — Ахмадабад

Информация о рейсе SG923

Рейс SG923 Аэропорт Джайпур (Джайпур) – Аэропорт Ахмадабад (Ахмадабад) выполняется компанией Spicejet 7 раз(a) в неделю: пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс.

Продолжительность полета от 1ч 20м.

Отпраление Прибытие Дни полета Авиакомпании Время в полета Аэропорты
05:50 07:40 вс Spicejet 1ч 50м Аэропорт Ахмадабад — Аэропорт Даболим Найти билет
12:55 14:15 пн, вт, ср, чт, пт, сб Spicejet 1ч 20м Аэропорт Джайпур — Аэропорт Ахмадабад Найти билет
14:45 16:30 пн, вт, ср, чт, пт, сб Spicejet 1ч 45м Аэропорт Ахмадабад — Аэропорт Даболим Найти билет

Расписание по дням

Дата Аэропорты Отпраление Прибытие Время в полета Борт Авиакомпании  
15 Mar 2019 Аэропорт Джайпур — Аэропорт Ахмадабад 12:55 14:15 1ч 20м 737 Spicejet Найти билет
15 Mar 2019 Аэропорт Джайпур — Аэропорт Ахмадабад 14:45 16:30 1ч 45м 737 Spicejet Найти билет
16 Mar 2019 Аэропорт Джайпур — Аэропорт Ахмадабад 12:55 14:15 1ч 20м B738 (Boeing 737-8GJ) Spicejet Найти билет
16 Mar 2019 Аэропорт Джайпур — Аэропорт Ахмадабад 14:45 16:30 1ч 45м B738 (Boeing 737-8GJ) Spicejet Найти билет
17 Mar 2019 Аэропорт Джайпур — Аэропорт Ахмадабад 05:50 07:40 1ч 50м 737 Spicejet Найти билет
18 Mar 2019 Аэропорт Джайпур — Аэропорт Ахмадабад 12:55 14:15 1ч 20м 737 Spicejet Найти билет
18 Mar 2019 Аэропорт Джайпур — Аэропорт Ахмадабад 14:45 16:30 1ч 45м 737 Spicejet Найти билет
19 Mar 2019 Аэропорт Джайпур — Аэропорт Ахмадабад 12:55 14:15 1ч 20м 737 Spicejet Найти билет
19 Mar 2019 Аэропорт Джайпур — Аэропорт Ахмадабад 14:45 16:30 1ч 45м 737 Spicejet Найти билет
20 Mar 2019 Аэропорт Джайпур — Аэропорт Ахмадабад 12:55 14:15 1ч 20м 737 Spicejet Найти билет
20 Mar 2019 Аэропорт Джайпур — Аэропорт Ахмадабад 14:45 16:30 1ч 45м 737 Spicejet Найти билет
21 Mar 2019 Аэропорт Джайпур — Аэропорт Ахмадабад 12:55 14:15 1ч 20м 737 Spicejet Найти билет
21 Mar 2019 Аэропорт Джайпур — Аэропорт Ахмадабад 14:45 16:30 1ч 45м 737 Spicejet Найти билет
22 Mar 2019 Аэропорт Джайпур — Аэропорт Ахмадабад 12:55 14:15 1ч 20м 737 Spicejet Найти билет
22 Mar 2019 Аэропорт Джайпур — Аэропорт Ахмадабад 14:45 16:30 1ч 45м 737 Spicejet Найти билет
23 Mar 2019 Аэропорт Джайпур — Аэропорт Ахмадабад 12:55 14:15 1ч 20м 737 Spicejet Найти билет
23 Mar 2019 Аэропорт Джайпур — Аэропорт Ахмадабад 14:45 16:30 1ч 45м 737 Spicejet Найти билет
28 Mar 2019 Аэропорт Джайпур — Аэропорт Ахмадабад 14:45 16:30 1ч 45м 737 Spicejet Найти билет
30 Mar 2019 Аэропорт Джайпур — Аэропорт Ахмадабад 14:45 16:30 1ч 45м 737 Spicejet Найти билет

Все обратные рейсы: S29871SG2988SG922

Все рейсы Джайпур – Ахмадабад