Прямой рейс QG451: Палангкарая — Сурабая

Информация о рейсе QG451

Рейс QG451 Аэропорт Паланкарая (Палангкарая) – Аэропорт Сурабая (Сурабая) выполняется компанией Citilink 7 раз(a) в неделю: пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс.

Продолжительность полета от 1ч 25м.

Отпраление Прибытие Дни полета Авиакомпании Время в полета Аэропорты
12:10 13:35 ежедневно Citilink 1ч 25м Аэропорт Паланкарая — Аэропорт Сурабая Найти билет
15:25 16:50 сб Citilink 1ч 25м Аэропорт Паланкарая — Аэропорт Сурабая Найти билет
15:30 16:55 пт Citilink 1ч 25м Аэропорт Паланкарая — Аэропорт Сурабая Найти билет

Расписание по дням

Дата Аэропорты Отпраление Прибытие Время в полета Борт Авиакомпании  
21 Sep 2021 Аэропорт Паланкарая — Аэропорт Сурабая 12:10 13:35 1ч 25м A320 (Airbus A320-214) Citilink Найти билет
22 Sep 2021 Аэропорт Паланкарая — Аэропорт Сурабая 12:10 13:35 1ч 25м A320 (Airbus A320-214) Citilink Найти билет
23 Sep 2021 Аэропорт Паланкарая — Аэропорт Сурабая 12:10 13:35 1ч 25м A320 (Airbus A320-214) Citilink Найти билет
24 Sep 2021 Аэропорт Паланкарая — Аэропорт Сурабая 12:10 13:35 1ч 25м A320 (Airbus A320-214) Citilink Найти билет
25 Sep 2021 Аэропорт Паланкарая — Аэропорт Сурабая 12:10 13:35 1ч 25м A320 (Airbus A320-214) Citilink Найти билет
26 Sep 2021 Аэропорт Паланкарая — Аэропорт Сурабая 12:10 13:35 1ч 25м A320 (Airbus A320-214) Citilink Найти билет
27 Sep 2021 Аэропорт Паланкарая — Аэропорт Сурабая 12:10 13:35 1ч 25м 320 Citilink Найти билет
28 Sep 2021 Аэропорт Паланкарая — Аэропорт Сурабая 08:50 10:15 1ч 25м 320 Citilink Найти билет
28 Sep 2021 Аэропорт Паланкарая — Аэропорт Сурабая 12:10 13:35 1ч 25м 320 Citilink Найти билет
29 Sep 2021 Аэропорт Паланкарая — Аэропорт Сурабая 12:10 13:35 1ч 25м 320 Citilink Найти билет
30 Sep 2021 Аэропорт Паланкарая — Аэропорт Сурабая 12:10 13:35 1ч 25м 320 Citilink Найти билет
01 Oct 2021 Аэропорт Паланкарая — Аэропорт Сурабая 15:30 16:55 1ч 25м 320 Citilink Найти билет
02 Oct 2021 Аэропорт Паланкарая — Аэропорт Сурабая 12:10 13:35 1ч 25м 320 Citilink Найти билет
02 Oct 2021 Аэропорт Паланкарая — Аэропорт Сурабая 15:25 16:50 1ч 25м 320 Citilink Найти билет
03 Oct 2021 Аэропорт Паланкарая — Аэропорт Сурабая 12:10 13:35 1ч 25м 320 Citilink Найти билет
04 Oct 2021 Аэропорт Паланкарая — Аэропорт Сурабая 12:10 13:35 1ч 25м 320 Citilink Найти билет
05 Oct 2021 Аэропорт Паланкарая — Аэропорт Сурабая 12:10 13:35 1ч 25м 320 Citilink Найти билет

Все обратные рейсы: JT3682JT3862JT660JT680JT682JT862QG450