Прямой рейс N804CE: Колумбус — Миннеаполис

Информация о рейсе N804CE

Рейс N804CE Аэропорт Columbus Municipal (Колумбус) – Аэропорт Сент-Пол (Миннеаполис) выполняется компанией National Airlines 5 раз(a) в неделю: пн, вт, ср, чт, пт.

Продолжительность полета от 1ч 12м.

Отпраление Прибытие Дни полета Авиакомпании Время в полета Аэропорты
06:30 07:33 пн National Airlines 1ч 3м Аэропорт Columbus Municipal — Аэропорт Rocky Mount-wilson Найти билет
06:35 07:15 вт National Airlines 40м Аэропорт Columbus Municipal — Аэропорт Эри Найти билет
06:45 07:21 ср National Airlines 36м Аэропорт Columbus Municipal — Аэропорт Pontiac Найти билет
07:00 07:49 чт National Airlines 2ч 49м Аэропорт Columbus Municipal — Аэропорт Эль-Пасо Найти билет
13:30 17:56 пт National Airlines 2ч 26м Аэропорт Эль-Пасо — Аэропорт Columbus Municipal Найти билет
16:00 16:49 ср National Airlines 49м Аэропорт Pontiac — Аэропорт Columbus Municipal Найти билет
17:00 18:24 пн National Airlines 1ч 24м Аэропорт Rocky Mount-wilson — Аэропорт Columbus Municipal Найти билет
17:05 18:17 вт National Airlines 1ч 12м Аэропорт Эри — Аэропорт Columbus Municipal Найти билет

Расписание по дням

Дата Аэропорты Отпраление Прибытие Время в полета Борт Авиакомпании  
12 Nov 2018 Аэропорт Columbus Municipal — Аэропорт Сент-Пол 06:30 07:33 1ч 3м E135 (Embraer ERJ-135LR) National Airlines Найти билет
12 Nov 2018 Аэропорт Columbus Municipal — Аэропорт Сент-Пол 17:00 18:24 1ч 24м E135 (Embraer ERJ-135LR) National Airlines Найти билет
13 Nov 2018 Аэропорт Columbus Municipal — Аэропорт Сент-Пол 06:35 07:15 40м E135 (Embraer ERJ-135LR) National Airlines Найти билет
13 Nov 2018 Аэропорт Columbus Municipal — Аэропорт Сент-Пол 17:05 18:17 1ч 12м E135 (Embraer ERJ-135LR) National Airlines Найти билет
14 Nov 2018 Аэропорт Columbus Municipal — Аэропорт Сент-Пол 06:45 07:21 36м E135 (Embraer ERJ-135LR) National Airlines Найти билет
14 Nov 2018 Аэропорт Columbus Municipal — Аэропорт Сент-Пол 16:00 16:49 49м E135 (Embraer ERJ-135LR) National Airlines Найти билет
15 Nov 2018 Аэропорт Columbus Municipal — Аэропорт Сент-Пол 07:00 07:49 2ч 49м E135 (Embraer ERJ-135LR) National Airlines Найти билет
16 Nov 2018 Аэропорт Columbus Municipal — Аэропорт Сент-Пол 13:30 17:56 2ч 26м E135 (Embraer ERJ-135LR) National Airlines Найти билет