Прямой рейс LA97: Сантьяго — Пунта-Аренас

Информация о рейсе LA97

Рейс LA97 Аэропорт Артуро Мерино Бенитес (Сантьяго) – Аэропорт Пунта-Аренас (Пунта-Аренас) выполняется компанией LAN Airlines 5 раз(a) в неделю: вт, ср, чт, пт, сб.

Продолжительность полета от 3ч 20м.

Отпраление Прибытие Дни полета Авиакомпании Время в полета Аэропорты
02:00 06:22 вт LAN Airlines 4ч 22м Аэропорт Артуро Мерино Бенитес — Аэропорт Пунта-Аренас Найти билет
02:00 05:16 сб LAN Airlines 3ч 16м Аэропорт Артуро Мерино Бенитес — Аэропорт Пунта-Аренас Найти билет
02:00 05:21 пт LAN Airlines 3ч 21м Аэропорт Артуро Мерино Бенитес — Аэропорт Пунта-Аренас Найти билет
02:00 05:22 ср, чт, пт, сб LAN Airlines 3ч 22м Аэропорт Артуро Мерино Бенитес — Аэропорт Пунта-Аренас Найти билет
02:00 05:45 чт LAN Airlines 3ч 45м Аэропорт Артуро Мерино Бенитес — Аэропорт Пунта-Аренас Найти билет
02:00 05:20 ср LAN Airlines 3ч 20м Аэропорт Артуро Мерино Бенитес — Аэропорт Пунта-Аренас Найти билет
02:00 05:13 вт LAN Airlines 3ч 13м Аэропорт Артуро Мерино Бенитес — Аэропорт Пунта-Аренас Найти билет

Расписание по дням

Дата Аэропорты Отпраление Прибытие Время в полета Борт Авиакомпании  
24 Jul 2018 Аэропорт Артуро Мерино Бенитес — Аэропорт Пунта-Аренас 02:00 05:22 3ч 22м 321 LAN Airlines Найти билет
25 Jul 2018 Аэропорт Артуро Мерино Бенитес — Аэропорт Пунта-Аренас 02:00 05:22 3ч 22м 320 LAN Airlines Найти билет
26 Jul 2018 Аэропорт Артуро Мерино Бенитес — Аэропорт Пунта-Аренас 02:00 05:22 3ч 22м 320 LAN Airlines Найти билет
27 Jul 2018 Аэропорт Артуро Мерино Бенитес — Аэропорт Пунта-Аренас 02:00 05:22 3ч 22м 320 LAN Airlines Найти билет
28 Jul 2018 Аэропорт Артуро Мерино Бенитес — Аэропорт Пунта-Аренас 02:00 05:22 3ч 22м 321 LAN Airlines Найти билет

Все обратные рейсы Сантьяго – Пунта-Аренас: H210H26H28JA304JA306JA308LA1152LA1166LA1190LA1192LA1194LA1196LA1280LA1282LA1284LA284LA286LA288LA290LA292LA294LA296LA298LA80LA82LA88LA90LA92LA94LA96LA98

Все рейсы Сантьяго – Пунта-Аренас