Прямой рейс LA2: Пуэрто Наталес — Пунта-Аренас

Информация о рейсе LA2

Рейс LA2 Аэропорт Teniente J. Gallardo (Пуэрто Наталес) – Аэропорт Пунта-Аренас (Пунта-Аренас) выполняется компанией LAN Airlines 2 раз(a) в неделю: вт, сб.

Продолжительность полета от 3ч 20м.

Отпраление Прибытие Дни полета Авиакомпании Время в полета Аэропорты
14:45 15:35 сб LAN Airlines 50м Аэропорт Teniente J. Gallardo — Аэропорт Пунта-Аренас Найти билет
15:00 15:50 вт LAN Airlines 50м Аэропорт Teniente J. Gallardo — Аэропорт Пунта-Аренас Найти билет
15:00 15:53 сб LAN Airlines 53м Аэропорт Teniente J. Gallardo — Аэропорт Пунта-Аренас Найти билет
15:00 15:41 вт LAN Airlines 41м Аэропорт Teniente J. Gallardo — Аэропорт Пунта-Аренас Найти билет
16:20 19:40 вт LAN Airlines 3ч 20м Аэропорт Пунта-Аренас — Аэропорт Артуро Мерино Бенитес Найти билет
16:21 19:41 сб LAN Airlines 3ч 20м Аэропорт Пунта-Аренас — Аэропорт Артуро Мерино Бенитес Найти билет
16:25 19:45 вт LAN Airlines 3ч 20м Аэропорт Пунта-Аренас — Аэропорт Артуро Мерино Бенитес Найти билет
16:37 19:57 сб LAN Airlines 3ч 20м Аэропорт Пунта-Аренас — Аэропорт Артуро Мерино Бенитес Найти билет

Расписание по дням

Дата Аэропорты Отпраление Прибытие Время в полета Борт Авиакомпании  
17 Nov 2018 Аэропорт Teniente J. Gallardo — Аэропорт Пунта-Аренас 15:00 15:53 53м A320 (Airbus A320-214) LAN Airlines Найти билет
17 Nov 2018 Аэропорт Teniente J. Gallardo — Аэропорт Пунта-Аренас 16:37 19:57 3ч 20м A320 (Airbus A320-214) LAN Airlines Найти билет
20 Nov 2018 Аэропорт Teniente J. Gallardo — Аэропорт Пунта-Аренас 15:00 15:41 41м A320 (Airbus A320-232) LAN Airlines Найти билет
20 Nov 2018 Аэропорт Teniente J. Gallardo — Аэропорт Пунта-Аренас 16:20 19:40 3ч 20м A320 (Airbus A320-232) LAN Airlines Найти билет
24 Nov 2018 Аэропорт Teniente J. Gallardo — Аэропорт Пунта-Аренас 14:45 15:35 50м 320 LAN Airlines Найти билет
24 Nov 2018 Аэропорт Teniente J. Gallardo — Аэропорт Пунта-Аренас 16:21 19:41 3ч 20м 320 LAN Airlines Найти билет
27 Nov 2018 Аэропорт Teniente J. Gallardo — Аэропорт Пунта-Аренас 15:00 15:50 50м 320 LAN Airlines Найти билет
27 Nov 2018 Аэропорт Teniente J. Gallardo — Аэропорт Пунта-Аренас 16:25 19:45 3ч 20м 320 LAN Airlines Найти билет