Прямой рейс LA175: Икике — Сантьяго

Информация о рейсе LA175

Рейс LA175 Аэропорт Дьего Арасена (Икике) – Аэропорт Артуро Мерино Бенитес (Сантьяго) выполняется компанией LAN Airlines 4 раз(a) в неделю: вт, ср, чт, пт.

Продолжительность полета от 2ч 18м.

Отпраление Прибытие Дни полета Авиакомпании Время в полета Аэропорты
10:32 12:47 чт LAN Airlines 2ч 15м Аэропорт Дьего Арасена — Аэропорт Артуро Мерино Бенитес Найти билет
10:32 12:44 чт LAN Airlines 2ч 12м Аэропорт Дьего Арасена — Аэропорт Артуро Мерино Бенитес Найти билет
16:03 18:18 ср, пт LAN Airlines 2ч 15м Аэропорт Дьего Арасена — Аэропорт Артуро Мерино Бенитес Найти билет
16:26 18:31 пт LAN Airlines 2ч 5м Аэропорт Дьего Арасена — Аэропорт Артуро Мерино Бенитес Найти билет
20:50 22:46 ср LAN Airlines 1ч 56м Аэропорт Дьего Арасена — Аэропорт Артуро Мерино Бенитес Найти билет
20:52 23:10 вт LAN Airlines 2ч 18м Аэропорт Дьего Арасена — Аэропорт Артуро Мерино Бенитес Найти билет
20:53 23:08 вт LAN Airlines 2ч 15м Аэропорт Дьего Арасена — Аэропорт Артуро Мерино Бенитес Найти билет
20:54 23:09 ср LAN Airlines 2ч 15м Аэропорт Дьего Арасена — Аэропорт Артуро Мерино Бенитес Найти билет

Расписание по дням

Дата Аэропорты Отпраление Прибытие Время в полета Борт Авиакомпании  
22 Jan 2019 Аэропорт Дьего Арасена — Аэропорт Артуро Мерино Бенитес 20:53 23:08 2ч 15м 320 LAN Airlines Найти билет
23 Jan 2019 Аэропорт Дьего Арасена — Аэропорт Артуро Мерино Бенитес 20:54 23:09 2ч 15м 321 LAN Airlines Найти билет
24 Jan 2019 Аэропорт Дьего Арасена — Аэропорт Артуро Мерино Бенитес 10:32 12:47 2ч 15м 321 LAN Airlines Найти билет
25 Jan 2019 Аэропорт Дьего Арасена — Аэропорт Артуро Мерино Бенитес 16:03 18:18 2ч 15м 321 LAN Airlines Найти билет

Все обратные рейсы: H2170H2172H2174H2176H2178H2180H2182H2184H2186H2188IP1900JA110JA112LA160LA162LA164LA166LA168LA170LA172LA174LA176LA178LA360LA362LA364LA366LA368LA370LA372LA374LA376LA378LA890LA986LA988

Все рейсы Икике – Сантьяго