Прямой рейс FR7794: Болонья — Мальта

Информация о рейсе FR7794

Продолжительность полета от 1ч 50м.

Отпраление Прибытие Дни полета Авиакомпании Время в полета Аэропорты
06:15 08:05 Ryanair 1ч 50м Аэропорт Гульельмо Маркони — Аэропорт Мальта Найти билет
10:30 12:20 Ryanair 1ч 50м Аэропорт Гульельмо Маркони — Аэропорт Мальта Найти билет
13:35 15:25 Ryanair 1ч 50м Аэропорт Гульельмо Маркони — Аэропорт Мальта Найти билет
14:45 16:35 Ryanair 1ч 50м Аэропорт Гульельмо Маркони — Аэропорт Мальта Найти билет

Расписание по дням

Дата Аэропорты Отпраление Прибытие Время в полета Борт Авиакомпании  
21 Jul 2019 Аэропорт Гульельмо Маркони — Аэропорт Мальта 06:15 08:05 1ч 50м 73H Ryanair Найти билет

Все обратные рейсы: FR7793KM4682