Прямой рейс FR7021: Осло — Модлин

Информация о рейсе FR7021

Рейс FR7021 Аэропорт Торп (Осло) – Аэропорт Модлин (Модлин) выполняется компанией Ryanair 5 раз(a) в неделю: пн, вт, чт, пт, сб.

Продолжительность полета от 1ч 50м.

Отпраление Прибытие Дни полета Авиакомпании Время в полета Аэропорты
08:55 10:45 вт Ryanair 1ч 50м Аэропорт Торп — Аэропорт Модлин Найти билет
09:05 10:55 пн Ryanair 1ч 50м Аэропорт Торп — Аэропорт Модлин Найти билет
15:05 16:55 чт Ryanair 1ч 50м Аэропорт Торп — Аэропорт Модлин Найти билет
15:25 17:15 пт Ryanair 1ч 50м Аэропорт Торп — Аэропорт Модлин Найти билет
21:00 22:50 сб Ryanair 1ч 50м Аэропорт Торп — Аэропорт Модлин Найти билет

Расписание по дням

Дата Аэропорты Отпраление Прибытие Время в полета Борт Авиакомпании  
14 Feb 2019 Аэропорт Торп — Аэропорт Модлин 15:05 16:55 1ч 50м B738 (Boeing 737-8AS) Ryanair Найти билет
15 Feb 2019 Аэропорт Торп — Аэропорт Модлин 15:25 17:15 1ч 50м B738 (Boeing 737-8AS) Ryanair Найти билет
16 Feb 2019 Аэропорт Торп — Аэропорт Модлин 21:00 22:50 1ч 50м B738 (Boeing 737-8AS) Ryanair Найти билет
18 Feb 2019 Аэропорт Торп — Аэропорт Модлин 09:05 10:55 1ч 50м B738 (Boeing 737-8AS) Ryanair Найти билет
19 Feb 2019 Аэропорт Торп — Аэропорт Модлин 08:55 10:45 1ч 50м B738 (Boeing 737-8AS) Ryanair Найти билет
21 Feb 2019 Аэропорт Торп — Аэропорт Модлин 15:05 16:55 1ч 50м 73H Ryanair Найти билет
22 Feb 2019 Аэропорт Торп — Аэропорт Модлин 15:25 17:15 1ч 50м 73H Ryanair Найти билет
23 Feb 2019 Аэропорт Торп — Аэропорт Модлин 21:00 22:50 1ч 50м 73H Ryanair Найти билет
25 Feb 2019 Аэропорт Торп — Аэропорт Модлин 09:05 10:55 1ч 50м 73H Ryanair Найти билет
26 Feb 2019 Аэропорт Торп — Аэропорт Модлин 08:55 10:45 1ч 50м 73H Ryanair Найти билет
28 Feb 2019 Аэропорт Торп — Аэропорт Модлин 15:05 16:55 1ч 50м 73H Ryanair Найти билет

Все обратные рейсы: FR4528FR7022

Все рейсы Осло – Модлин