Прямой рейс FR4558: Осло — Милан

Информация о рейсе FR4558

Рейс FR4558 Аэропорт Торп (Осло) – Аэропорт Орио Аль Серио (Милан) выполняется компанией Ryanair 3 раз(a) в неделю: вт, чт, вс.

Продолжительность полета от 2ч 25м.

Отпраление Прибытие Дни полета Авиакомпании Время в полета Аэропорты
10:00 12:25 чт Ryanair 2ч 25м Аэропорт Торп — Аэропорт Орио Аль Серио Найти билет
10:40 13:05 вт Ryanair 2ч 25м Аэропорт Торп — Аэропорт Орио Аль Серио Найти билет
13:40 16:05 вс Ryanair 2ч 25м Аэропорт Торп — Аэропорт Орио Аль Серио Найти билет

Расписание по дням

Дата Аэропорты Отпраление Прибытие Время в полета Борт Авиакомпании  
16 Sep 2018 Аэропорт Торп — Аэропорт Орио Аль Серио 13:40 16:05 2ч 25м B738 (Boeing 737-8AS) Ryanair Найти билет
18 Sep 2018 Аэропорт Торп — Аэропорт Орио Аль Серио 10:40 13:05 2ч 25м B738 (Boeing 737-8AS) Ryanair Найти билет
20 Sep 2018 Аэропорт Торп — Аэропорт Орио Аль Серио 10:00 12:25 2ч 25м B738 (Boeing 737-8AS) Ryanair Найти билет
23 Sep 2018 Аэропорт Торп — Аэропорт Орио Аль Серио 13:40 16:05 2ч 25м 73H Ryanair Найти билет
25 Sep 2018 Аэропорт Торп — Аэропорт Орио Аль Серио 10:40 13:05 2ч 25м 73H Ryanair Найти билет
27 Sep 2018 Аэропорт Торп — Аэропорт Орио Аль Серио 10:00 12:25 2ч 25м 73H Ryanair Найти билет

Все обратные рейсы: FR4557

Все рейсы Осло – Милан