Прямой рейс FO5050: Буэнос-Айрес — Мендоса

Информация о рейсе FO5050

Рейс FO5050 Министро Пистарини (Буэнос-Айрес) – Эль-Плумерильо (Мендоса) выполняется компанией Aero FlightOps UK 7 раз(a) в неделю: пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс.

Продолжительность полета от 1ч 31м.

Отпраление Прибытие Дни полета Авиакомпании Время полета Аэропорты
05:54 07:26 вт Flybondi 1ч 31м Министро Пистарини — Эль-Плумерильо Найти билет
06:00 07:50 сб Flybondi 1ч 50м Хорхе Ньюбери — Эль-Плумерильо Найти билет
06:10 08:00 вт Flybondi 1ч 50м Хорхе Ньюбери — Эль-Плумерильо Найти билет
07:10 09:00 пт Flybondi 1ч 50м Хорхе Ньюбери — Эль-Плумерильо Найти билет
07:25 09:15 пн Flybondi 1ч 50м Хорхе Ньюбери — Эль-Плумерильо Найти билет
07:50 09:40 вс Flybondi 1ч 50м Хорхе Ньюбери — Эль-Плумерильо Найти билет
08:05 09:55 чт Flybondi 1ч 50м Хорхе Ньюбери — Эль-Плумерильо Найти билет
08:10 10:00 ср Flybondi 1ч 50м Министро Пистарини — Эль-Плумерильо Найти билет

Расписание по дням

Дата Аэропорты Отпраление Прибытие Время полета Борт Авиакомпании  
12 Jun 2024 Министро Пистарини — Эль-Плумерильо 08:15 10:05 1ч 50м B738 (Boeing 737-8U3) Flybondi Найти билет
13 Jun 2024 Министро Пистарини — Эль-Плумерильо 08:05 09:55 1ч 50м 738 Flybondi Найти билет
14 Jun 2024 Министро Пистарини — Эль-Плумерильо 07:10 09:00 1ч 50м B738 (Boeing 737-86N) Flybondi Найти билет
15 Jun 2024 Министро Пистарини — Эль-Плумерильо 06:00 07:50 1ч 50м B738 (Boeing 737-8HX) Flybondi Найти билет
16 Jun 2024 Министро Пистарини — Эль-Плумерильо 07:50 09:40 1ч 50м B738 (Boeing 737-8GJ) Flybondi Найти билет
16 Jun 2024 Министро Пистарини — Эль-Плумерильо 07:55 09:45 1ч 50м B738 (Boeing 737-8GJ) Flybondi Найти билет
17 Jun 2024 Министро Пистарини — Эль-Плумерильо 07:25 09:15 1ч 50м 738 Flybondi Найти билет
18 Jun 2024 Министро Пистарини — Эль-Плумерильо 06:10 08:00 1ч 50м B738 (Boeing 737-8Q8) Flybondi Найти билет
19 Jun 2024 Министро Пистарини — Эль-Плумерильо 08:15 10:05 1ч 50м 738 Flybondi Найти билет
20 Jun 2024 Министро Пистарини — Эль-Плумерильо 08:05 09:55 1ч 50м 738 Flybondi Найти билет
21 Jun 2024 Министро Пистарини — Эль-Плумерильо 07:10 09:00 1ч 50м 738 Flybondi Найти билет
22 Jun 2024 Министро Пистарини — Эль-Плумерильо 06:00 07:50 1ч 50м 738 Flybondi Найти билет
23 Jun 2024 Министро Пистарини — Эль-Плумерильо 07:50 09:40 1ч 50м 738 Flybondi Найти билет
24 Jun 2024 Министро Пистарини — Эль-Плумерильо 07:25 09:15 1ч 50м 738 Flybondi Найти билет
25 Jun 2024 Министро Пистарини — Эль-Плумерильо 06:10 08:00 1ч 50м 738 Flybondi Найти билет
26 Jun 2024 Министро Пистарини — Эль-Плумерильо 08:15 10:05 1ч 50м 738 Flybondi Найти билет
27 Jun 2024 Министро Пистарини — Эль-Плумерильо 08:05 09:55 1ч 50м B738 (Boeing 737-86N) Flybondi Найти билет
28 Jun 2024 Министро Пистарини — Эль-Плумерильо 07:10 09:00 1ч 50м 738 Flybondi Найти билет
29 Jun 2024 Министро Пистарини — Эль-Плумерильо 06:00 07:50 1ч 50м 738 Flybondi Найти билет
30 Jun 2024 Министро Пистарини — Эль-Плумерильо 07:50 09:40 1ч 50м 738 Flybondi Найти билет
30 Jun 2024 Министро Пистарини — Эль-Плумерильо 09:40 11:30 1ч 50м 738 Flybondi Найти билет
01 Jul 2024 Министро Пистарини — Эль-Плумерильо 07:25 09:15 1ч 50м 738 Flybondi Найти билет
02 Jul 2024 Министро Пистарини — Эль-Плумерильо 06:10 08:00 1ч 50м 738 Flybondi Найти билет
03 Jul 2024 Министро Пистарини — Эль-Плумерильо 08:10 10:00 1ч 50м 738 Flybondi Найти билет
04 Jul 2024 Министро Пистарини — Эль-Плумерильо 08:05 09:55 1ч 50м 738 Flybondi Найти билет
05 Jul 2024 Министро Пистарини — Эль-Плумерильо 07:10 09:00 1ч 50м 738 Flybondi Найти билет
06 Jul 2024 Министро Пистарини — Эль-Плумерильо 06:00 07:50 1ч 50м 738 Flybondi Найти билет
07 Jul 2024 Министро Пистарини — Эль-Плумерильо 07:50 09:40 1ч 50м 738 Flybondi Найти билет
08 Jul 2024 Министро Пистарини — Эль-Плумерильо 07:25 09:15 1ч 50м 738 Flybondi Найти билет
09 Jul 2024 Министро Пистарини — Эль-Плумерильо 05:54 07:26 1ч 31м B738 (Boeing 737-8Q8) Flybondi Найти билет
09 Jul 2024 Министро Пистарини — Эль-Плумерильо 06:10 08:00 1ч 50м 738 Flybondi Найти билет
10 Jul 2024 Министро Пистарини — Эль-Плумерильо 08:10 10:00 1ч 50м B738 (Boeing 737-8Q8) Flybondi Найти билет
11 Jul 2024 Министро Пистарини — Эль-Плумерильо 08:05 09:55 1ч 50м B738 (Boeing 737-8HX) Flybondi Найти билет
12 Jul 2024 Министро Пистарини — Эль-Плумерильо 07:10 09:00 1ч 50м B738 (Boeing 737-8Q8) Flybondi Найти билет
13 Jul 2024 Министро Пистарини — Эль-Плумерильо 06:00 07:50 1ч 50м 738 Flybondi Найти билет
14 Jul 2024 Министро Пистарини — Эль-Плумерильо 07:50 09:40 1ч 50м 738 Flybondi Найти билет
15 Jul 2024 Министро Пистарини — Эль-Плумерильо 07:25 09:15 1ч 50м B738 (Boeing 737-8Q8) Flybondi Найти билет
16 Jul 2024 Министро Пистарини — Эль-Плумерильо 06:10 08:00 1ч 50м 738 Flybondi Найти билет
17 Jul 2024 Министро Пистарини — Эль-Плумерильо 08:10 10:00 1ч 50м 738 Flybondi Найти билет
18 Jul 2024 Министро Пистарини — Эль-Плумерильо 08:05 09:55 1ч 50м 738 Flybondi Найти билет
19 Jul 2024 Министро Пистарини — Эль-Плумерильо 07:10 09:00 1ч 50м 738 Flybondi Найти билет
20 Jul 2024 Министро Пистарини — Эль-Плумерильо 06:00 07:50 1ч 50м 738 Flybondi Найти билет
21 Jul 2024 Министро Пистарини — Эль-Плумерильо 07:50 09:40 1ч 50м 738 Flybondi Найти билет
22 Jul 2024 Министро Пистарини — Эль-Плумерильо 07:25 09:15 1ч 50м 738 Flybondi Найти билет
23 Jul 2024 Министро Пистарини — Эль-Плумерильо 06:10 08:00 1ч 50м 738 Flybondi Найти билет

Все обратные рейсы: AR1063AR1403AR1405AR1407AR1411AR1415AR1423FO5055FO5057FO5059JA3073JA3075WJ3071

Мы используем файлы cookie и аналогичные технологии. Ознакомьтесь с политикой конфиденциальности. Если вы используете сайт, вы соглашаетесь с ними.