Прямой рейс AI986: Маскат — Мумбаи

Информация о рейсе AI986

Рейс AI986 Аэропорт Маскат (Маскат) – Аэропорт Мумбаи (Мумбаи) выполняется компанией Air India Limited 7 раз(a) в неделю: пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс.

Продолжительность полета от 15м.

Отпраление Прибытие Дни полета Авиакомпании Время в полета Аэропорты
00:20 04:25 ежедневно Air India Limited 2ч 35м Аэропорт Маскат — Аэропорт Мумбаи Найти билет
05:30 06:40 ср, чт, пт, сб, вс Air India Limited 1ч 10м Аэропорт Мумбаи — Аэропорт Ахмадабад Найти билет
05:30 06:45 пн Air India Limited 1ч 15м Аэропорт Мумбаи — Аэропорт Ахмадабад Найти билет
05:31 06:40 пн, вт, пт, сб Air India Limited 1ч 9м Аэропорт Мумбаи — Аэропорт Ахмадабад Найти билет
06:30 06:45 вс Air India Limited 15м Аэропорт Мумбаи — Аэропорт Ахмадабад Найти билет

Расписание по дням

Дата Аэропорты Отпраление Прибытие Время в полета Борт Авиакомпании  
22 Oct 2018 Аэропорт Маскат — Аэропорт Мумбаи 05:30 06:40 1ч 10м 32B Air India Limited Найти билет
22 Oct 2018 Аэропорт Маскат — Аэропорт Мумбаи 05:31 06:40 1ч 9м 32B Air India Limited Найти билет
23 Oct 2018 Аэропорт Маскат — Аэропорт Мумбаи 00:20 04:25 2ч 35м 321 Air India Limited Найти билет
23 Oct 2018 Аэропорт Маскат — Аэропорт Мумбаи 05:30 06:40 1ч 10м 32B Air India Limited Найти билет
23 Oct 2018 Аэропорт Маскат — Аэропорт Мумбаи 05:31 06:40 1ч 9м 32B Air India Limited Найти билет
24 Oct 2018 Аэропорт Маскат — Аэропорт Мумбаи 00:20 04:25 2ч 35м 321 Air India Limited Найти билет
24 Oct 2018 Аэропорт Маскат — Аэропорт Мумбаи 05:30 06:40 1ч 10м 32B Air India Limited Найти билет
25 Oct 2018 Аэропорт Маскат — Аэропорт Мумбаи 00:20 04:25 2ч 35м 321 Air India Limited Найти билет
25 Oct 2018 Аэропорт Маскат — Аэропорт Мумбаи 05:30 06:40 1ч 10м 32B Air India Limited Найти билет
26 Oct 2018 Аэропорт Маскат — Аэропорт Мумбаи 00:20 04:25 2ч 35м 321 Air India Limited Найти билет
26 Oct 2018 Аэропорт Маскат — Аэропорт Мумбаи 05:30 06:40 1ч 10м 32B Air India Limited Найти билет
27 Oct 2018 Аэропорт Маскат — Аэропорт Мумбаи 00:20 04:25 2ч 35м 321 Air India Limited Найти билет
27 Oct 2018 Аэропорт Маскат — Аэропорт Мумбаи 05:30 06:40 1ч 10м 32B Air India Limited Найти билет
28 Oct 2018 Аэропорт Маскат — Аэропорт Мумбаи 00:20 04:25 2ч 35м 321 Air India Limited Найти билет
28 Oct 2018 Аэропорт Маскат — Аэропорт Мумбаи 06:30 06:45 15м 32B Air India Limited Найти билет
29 Oct 2018 Аэропорт Маскат — Аэропорт Мумбаи 00:20 04:25 2ч 35м 321 Air India Limited Найти билет
29 Oct 2018 Аэропорт Маскат — Аэропорт Мумбаи 05:30 06:45 1ч 15м 32B Air India Limited Найти билет
30 Oct 2018 Аэропорт Маскат — Аэропорт Мумбаи 00:20 04:25 2ч 35м 321 Air India Limited Найти билет

Все обратные рейсы: 6E10016E819W540AI985WY202WY204WY206

Все рейсы Маскат – Мумбаи