Прямой рейс AH6454: Адрар — Бордж Баджи Мохтар

Информация о рейсе AH6454

Рейс AH6454 Аэропорт Адрар (Адрар) – Аэропорт Бордж Баджи Мохтар (Бордж Баджи Мохтар) выполняется компанией Air Algerie 4 раз(a) в неделю: пн, вт, пт, вс.

Продолжительность полета от 2ч 10м.

Отпраление Прибытие Дни полета Авиакомпании Время в полета Аэропорты
07:20 09:30 пн Air Algerie 2ч 10м Аэропорт Адрар — Аэропорт Бордж Баджи Мохтар Найти билет
09:10 11:20 вт Air Algerie 2ч 10м Аэропорт Адрар — Аэропорт Бордж Баджи Мохтар Найти билет
13:10 15:20 вс Air Algerie 2ч 10м Аэропорт Адрар — Аэропорт Бордж Баджи Мохтар Найти билет
14:10 16:20 пт Air Algerie 2ч 10м Аэропорт Адрар — Аэропорт Бордж Баджи Мохтар Найти билет

Расписание по дням

Дата Аэропорты Отпраление Прибытие Время в полета Борт Авиакомпании  
13 Aug 2019 Аэропорт Адрар — Аэропорт Бордж Баджи Мохтар 09:10 11:20 2ч 10м AT7 Air Algerie Найти билет
16 Aug 2019 Аэропорт Адрар — Аэропорт Бордж Баджи Мохтар 14:10 16:20 2ч 10м AT7 Air Algerie Найти билет
18 Aug 2019 Аэропорт Адрар — Аэропорт Бордж Баджи Мохтар 13:10 15:20 2ч 10м AT7 Air Algerie Найти билет
19 Aug 2019 Аэропорт Адрар — Аэропорт Бордж Баджи Мохтар 07:20 09:30 2ч 10м AT7 Air Algerie Найти билет
20 Aug 2019 Аэропорт Адрар — Аэропорт Бордж Баджи Мохтар 09:10 11:20 2ч 10м AT7 Air Algerie Найти билет
23 Aug 2019 Аэропорт Адрар — Аэропорт Бордж Баджи Мохтар 14:10 16:20 2ч 10м AT7 Air Algerie Найти билет
25 Aug 2019 Аэропорт Адрар — Аэропорт Бордж Баджи Мохтар 13:10 15:20 2ч 10м AT7 Air Algerie Найти билет
26 Aug 2019 Аэропорт Адрар — Аэропорт Бордж Баджи Мохтар 07:20 09:30 2ч 10м AT7 Air Algerie Найти билет
27 Aug 2019 Аэропорт Адрар — Аэропорт Бордж Баджи Мохтар 09:10 11:20 2ч 10м AT7 Air Algerie Найти билет

Все обратные рейсы: AH6455