Прямой рейс WN9006: Олбани — Олбани

Информация о рейсе WN9006

Рейс WN9006 Аэропорт Олбани (Олбани) – Аэропорт Олбани (Олбани) выполняется компанией Southwest Airlines 6 раз(a) в неделю: пн, вт, ср, чт, пт, вс.

Продолжительность полета от 1ч 2м.

Отпраление Прибытие Дни полета Авиакомпании Время в полета Аэропорты
10:10 11:25 чт Southwest Airlines 1ч 15м Аэропорт Сан-Диего — Аэропорт Окленд Найти билет
11:20 12:40 пт Southwest Airlines 1ч 20м Аэропорт Чикаго-Мидвей — Аэропорт Сент-Пол Найти билет
11:35 13:16 пн Southwest Airlines 1ч 41м Аэропорт Сент-Пол — Аэропорт Сент-Пол Найти билет
13:35 16:29 вт Southwest Airlines 1ч 54м Аэропорт Джона Вэйна — Аэропорт Денвер Найти билет
13:50 18:40 ср Southwest Airlines 2ч 50м Аэропорт Боб-Хоуп — Аэропорт Лав-Филд Найти билет
15:00 16:02 вс Southwest Airlines 1ч 2м Аэропорт Олбани — Аэропорт Олбани Найти билет
17:30 22:33 вт Southwest Airlines 3ч 3м Аэропорт Денвер — Аэропорт Бредли Найти билет

Расписание по дням

Дата Аэропорты Отпраление Прибытие Время в полета Борт Авиакомпании  
14 Oct 2018 Аэропорт Олбани — Аэропорт Олбани 15:00 16:02 1ч 2м B737 Southwest Airlines Найти билет
15 Oct 2018 Аэропорт Олбани — Аэропорт Олбани 11:35 13:16 1ч 41м B737 Southwest Airlines Найти билет
16 Oct 2018 Аэропорт Олбани — Аэропорт Олбани 13:35 16:29 1ч 54м B737 (Boeing 737-7BD) Southwest Airlines Найти билет
16 Oct 2018 Аэропорт Олбани — Аэропорт Олбани 17:30 22:33 3ч 3м B737 (Boeing 737-7BD) Southwest Airlines Найти билет
17 Oct 2018 Аэропорт Олбани — Аэропорт Олбани 13:50 18:40 2ч 50м B737 (Boeing 737-76N) Southwest Airlines Найти билет
18 Oct 2018 Аэропорт Олбани — Аэропорт Олбани 10:10 11:25 1ч 15м B737 (Boeing 737-76N) Southwest Airlines Найти билет
19 Oct 2018 Аэропорт Олбани — Аэропорт Олбани 11:20 12:40 1ч 20м B737 (Boeing 737-7H4) Southwest Airlines Найти билет

Все обратные рейсы: A84104C54915N854GW