Прямой рейс DL4761: Фарго — Миннеаполис

Информация о рейсе DL4761

Рейс DL4761 Аэропорт Гектор-Филд (Фарго) – Аэропорт Сент-Пол (Миннеаполис) выполняется компанией Delta Air Lines 7 раз(a) в неделю: пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс.

Продолжительность полета от 1ч 13м.

Отпраление Прибытие Дни полета Авиакомпании Время в полета Аэропорты
17:30 18:37 пн, вт, ср, чт, пт, вс Delta Air Lines 1ч 7м Аэропорт Сент-Пол — Аэропорт Гектор-Филд Найти билет
17:50 19:03 сб Delta Air Lines 1ч 13м Аэропорт Сент-Пол — Аэропорт Гектор-Филд Найти билет
19:12 20:19 пн, вт, ср, чт, пт, вс Delta Air Lines 1ч 7м Аэропорт Гектор-Филд — Аэропорт Сент-Пол Найти билет

Расписание по дням

Дата Аэропорты Отпраление Прибытие Время в полета Борт Авиакомпании  
21 Aug 2018 Аэропорт Гектор-Филд — Аэропорт Сент-Пол 17:30 18:37 1ч 7м CRJ Delta Air Lines Найти билет
21 Aug 2018 Аэропорт Гектор-Филд — Аэропорт Сент-Пол 19:12 20:19 1ч 7м CRJ Delta Air Lines Найти билет
22 Aug 2018 Аэропорт Гектор-Филд — Аэропорт Сент-Пол 17:30 18:37 1ч 7м CR7 Delta Air Lines Найти билет
22 Aug 2018 Аэропорт Гектор-Филд — Аэропорт Сент-Пол 19:12 20:19 1ч 7м CR7 Delta Air Lines Найти билет
23 Aug 2018 Аэропорт Гектор-Филд — Аэропорт Сент-Пол 17:30 18:37 1ч 7м CRJ Delta Air Lines Найти билет
23 Aug 2018 Аэропорт Гектор-Филд — Аэропорт Сент-Пол 19:12 20:19 1ч 7м CRJ Delta Air Lines Найти билет
24 Aug 2018 Аэропорт Гектор-Филд — Аэропорт Сент-Пол 17:30 18:37 1ч 7м CRJ Delta Air Lines Найти билет
24 Aug 2018 Аэропорт Гектор-Филд — Аэропорт Сент-Пол 19:12 20:19 1ч 7м CRJ Delta Air Lines Найти билет
25 Aug 2018 Аэропорт Гектор-Филд — Аэропорт Сент-Пол 17:50 19:03 1ч 13м CRJ Delta Air Lines Найти билет
26 Aug 2018 Аэропорт Гектор-Филд — Аэропорт Сент-Пол 17:30 18:37 1ч 7м CRJ Delta Air Lines Найти билет
26 Aug 2018 Аэропорт Гектор-Филд — Аэропорт Сент-Пол 19:12 20:19 1ч 7м CRJ Delta Air Lines Найти билет

Все обратные рейсы: DL2340DL3807DL5333DL689

Все рейсы Фарго – Миннеаполис