Прямой рейс 6E758: Ахмадабад — Бангалор

Информация о рейсе 6E758

Рейс 6E758 Аэропорт Ахмадабад (Ахмадабад) – Аэропорт Индустан (Бангалор) выполняется компанией IndiGo Airlines 7 раз(a) в неделю: пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс.

Продолжительность полета от 2ч 15м.

Отпраление Прибытие Дни полета Авиакомпании Время в полета Аэропорты
12:40 15:10 вт IndiGo Airlines 2ч 30м Аэропорт Ахмадабад — Аэропорт Индустан Найти билет
12:40 14:55 пн, ср, чт, пт, сб IndiGo Airlines 2ч 15м Аэропорт Ахмадабад — Аэропорт Индустан Найти билет
13:05 14:35 вс IndiGo Airlines 1ч 30м Аэропорт Логеджаон — Аэропорт Индустан Найти билет

Расписание по дням

Дата Аэропорты Отпраление Прибытие Время в полета Борт Авиакомпании  
16 Aug 2018 Аэропорт Ахмадабад — Аэропорт Индустан 12:40 14:55 2ч 15м 320 IndiGo Airlines Найти билет
17 Aug 2018 Аэропорт Ахмадабад — Аэропорт Индустан 12:40 14:55 2ч 15м 320 IndiGo Airlines Найти билет
18 Aug 2018 Аэропорт Ахмадабад — Аэропорт Индустан 12:40 14:55 2ч 15м 320 IndiGo Airlines Найти билет
19 Aug 2018 Аэропорт Ахмадабад — Аэропорт Индустан 13:05 14:35 1ч 30м 320 IndiGo Airlines Найти билет
20 Aug 2018 Аэропорт Ахмадабад — Аэропорт Индустан 12:40 14:55 2ч 15м 320 IndiGo Airlines Найти билет
21 Aug 2018 Аэропорт Ахмадабад — Аэропорт Индустан 12:40 15:10 2ч 30м 320 IndiGo Airlines Найти билет
22 Aug 2018 Аэропорт Ахмадабад — Аэропорт Индустан 12:40 14:55 2ч 15м 320 IndiGo Airlines Найти билет

Все обратные рейсы: 6E2876E3696E4526E5866E6779G8801G8803SG927SG961UK923UK925

Все рейсы Ахмадабад – Бангалор